На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Свободная Украина. Предсказания сбываются.

Чего же всё-таки не хватает жителям Украины, да и всего мира, для того, чтобы освободиться от штампа раба? В состоянии люди предпринять осмысленные действия для того, чтобы вырвать себя из рук рабовладельцев? Да и вообще, окажется человек в состоянии усмотреть очевидное рабство? 
Мы уверены в большой степени, и нет ни каких сомнений в том, что когда большинство людей осознают свою значимость, свою многомерную основу, освещённую Любовью, Украина и весь мир обретут свободу и свободный выбор к самовыражению. Невозможно, как бы ни хотел человек, обрести счастье, когда все условия жизни сводятся к тем действиям и желаниям, которые контролируются определёнными людьми. Невозможно обрести счастье, когда человек находится под игом указаний и нелепых законов, которые под прикрытием заботы, приводят к  обнищанию каждого жителя Украины. Сколько же можно терпеть унижения и силовые давления, организованные множественными  структурами, контролируемыми государственным аппаратом? 
В этой книге будет обнародована вся разоблачённая информация программ, с помощью которых определённые люди пристрастились контролировать и вводить в обнищание каждого украинца. Наряду с этой информацией вы так же узнаете, что в происходящем произволе самая большая вина лежит на людях, позволяющих над собой проводить безжалостные опыты. А далее вы сами примите решение: оставаться в качестве раба, или взять на себя ответственность и вырвать себя из рук рабовладельцев, создавая свободную Украину 
Свободная Украина будет освещена ЕДИНЫМ Богом, и каждый из вас сможет вести своё общение с ЕДИНЫМ множеством Богов и принимать своё участие во всеобщих Вселенских процессах. И каждый ваш путь всегда буду освещать Я − Зеранта.


Новая Украина − новое мышление    Я предупреждала всех о том, что Божий свет прольётся с Украины. Я предупреждала и о том, что тайное станет явным. Я так же говорила, что каждый житель Земли станет участником Божьего промысла. И вот теперь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС происходит то, о чём Я вас предупреждала и не одно столетие. Сейчас происходящие события на планете Земля ускорились в 14-ть раз и это далеко не предельная скорость. Все замаскированные замыслы, механизмы и махинации, тщательно скрывающиеся от человечества, до этого момента раскрывались всего на три процента и то после того, как из жизни уходили люди, которые являлись авторами иллюзии. Теперь, когда скорости увеличились, когда Бог высвечивает ВСЁ, что ЕСТЬ, раскроется истинное положение происходящего на планете Земля. И Я уверяю всех в том, что если кто-то из людей, живущих на планете Земля, пожелает, хоть малую власть над людьми, или даже над одним человеком, СЕЙЧАС взмолится. Участь этих людей будет далеко незавидная, то, что они будут испытывать, окажется невыносимой ношей для них. Если ранее до этого момента, например, президенты, также многие чиновники, безбожно, не стесняясь, зарабатывали немалые средства на гражданах своей страны, теперь в одно мгновение вся сотворённая грязь будет выходить наружу.  В этой книге Я высвечу для всего человечества реальность, которую мы все вместе в силах изменить. В этой безжизненной, в безбожной реалии, почти все люди Земли являются рабами, или сказать по-другому, сырьём для небольшой группы людей. Я высвечу людей, которые за кусок хлеба не щадя себя и свои жизни готовы защищать своего или своих хозяев. Я высвечу людей, которые ввергают себя в омут чужих идей и слепо следуют в никуда, отстаивая чужие интересы. Я покажу всевозможные ситуации, которые ведут человека к разрушению. А далее Я раскрою Бога, который не терпит все вариации бесцветного и безжизненного, а вы читающие эти строки будете в состоянии проработать все иллюзии отцветшего и завядшего мировосприятия и мироощущения. И вот тогда вы истинно сможете прочувствовать и ощутить Бога в себе, а значит и в своей жизни, в жизни Земли, Флоры и Фауны. Ну что, двигаемся дальше!!!  

книга 11 из серии "Роза Мира"  от 06.2014  

http://zdes-i-sejchas.com.ua/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх