На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Слуга народа

 

" ...Сейчас в Украине вышел на телевизионные экраны художественный фильм «Слуга народа», где В. А. Зеленский играет главную роль. Скажу откровенно: этот фильм Меня очень радует, так как режиссёры и В. А. Зеленский в главной роли не побоялись высветить рабскую психологию жителей Украины, а также паучьи ненасытные аппетиты, для которых народ служит придаточным средством. Мне трудно представить, чтобы этот фильм отсняли, например, в России, потому что народ России, напротив, восхваляет паучью систему и совсем не против рабствовать на мнимых хозяев. А это говорит о том, что лишь на Украине хоть как-то люди начали осознавать весь мрак своего отступничества от Бога. Пусть ещё эгоизм затмевает острый взгляд на реальность, пусть ещё нет осмысления приоритетов, где только Я – Зеранта, Бог и Любовь должны восприниматься людьми, но сдвиги в этом направлении уже заметны. Я чувствую, что люди Украины уже не просто устали, а им тошно от паучьей системы, да и от себя, своего эгоизма и самости. Думаю, ещё чуть-чуть и то, о чём Я прописывала в книгах серии «Роза Мира», возымеет силу проявления, пусть вначале на Украине, где люди возьмут управление страной в свои руки, но определённо управление будет исходить от Меня – Зеранты, а люди, чувствуя Мой Свет, приложат Его в своих жизнях. " Глава "1224 образа Божьей Матери, или Зеранты, и выход на финишную прямую"

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volume_2/Book_4/Rus_Vol_2_Book_4_Safonova_Vylivnoj_Kosmogenezis.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх