На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Предупреждение на 2016

 

(Картина Ларисы Милиной)

Стремись, человек,
                 ко ВЛАДЫКЕ ВСЕЛЕННОЙ!..
к ВЕЛИКИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ
                 – в сердце – врата...
они открываются тем, дерзновенным,
у коих – ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ – КРАСОТА!..

Елена Туркка     

.....Но ждать Мы уже не можем, ведь момент озарения уже
воспроизвёлся. В этой связи Я предупреждаю каждого человека: вам необходимо оставить Землю и Её ресурсы в покое. А это означает, чтокаждый житель Земли уже должен подготовить себя и своё тело к принятию энергий Маркфиса. Конечно, у многих людей могут посыпаться вопросы, такие как, что происходит и почему мы должны оставить ресурсы Земли в покое?
Я объясню СЕЙЧАС для всех людей Земли следующее:
во-первых, как Я оговаривала ранее, СОЗДАТЕЛЬ, Я и Мой Дух приняли решение в 2016г. закрыть все земные ресурсы. Это означает следующее: любой человек, который будет использовать природные ресурсы, такие как нефть, газ, уголь и т д., будет идти против Бога. Так же любой человек, который будет использовать метод расщепления в своих целях, например, атомная энергия, энергия электричества и т. д., также будет идти против Бога. Потому что общепринятый метод расщепления, который вы применяете в каждой отрасли и в каждом доме, унижает космические энергии и нашу мать Землю. И если человек Меня не услышит, то мгновенно уйдёт на перерождение.
Во-вторых, Я, конечно, понимаю, что пока на данный момент многие промышленные отрасли будут нуждаться в электрическом движении и отоплении. Я также понимаю, что и каждый житель Земли так же будет не против освещённости в своих домах, тепла, передвижений на своих автомобилях и много другого, к чему привык человек. В этой связи Я через Сергея передам вам священную энергию Маркфиса. И Я полностью уверена и знаю, что только ленивый и совсем не чувствующий Бога человек не сможет принять помощь этих многомерных энергий. А чувствующие Бога люди в полной мере будут в состоянии принять в себя энергии Маркфиса и в содружестве сотрудничать с ними...... 
СТР. 37 Книги "Свободная Украина" из серии "Роза Мира", том первый.

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Sergey%20Vylivnoj/Book_11/Russi...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх