На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Я нёс тебя на руках!

А что люди? Люди, как люди. Люди запускают фейерверки
Вместо того, чтобы зажигать на Небе новые Звёзды.



Я нёс тебя на руках!

После долгой и очень непростой жизни человек попал на Небеса. На Небе мелькали картины из его жизни. И после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Бога-Отца. А когда перед человеком промелькнула последняя картина из его жизни, он вновь посмотрел на следы на песке и увидел, как часто на протяжении всего его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Вспомнил человек и то, что это были самые тяжёлые и самые несчастливые времена в его жизни.

Сильно опечалился человек и спросил Бога: «Не Ты ли говорил мне, что если я последую путём Твоим, то Ты не оставишь меня. Но глядя на следы на песке я вижу, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?»

И ответил Бог-Отец человеку: «Моё дорогое и любимое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. А когда были в твоей жизни горе и испытания, и лишь одна цепочка следов тянулась по дороге, так это лишь потому, что в те времена Я нёс тебя на руках и это были Мои следы.

«ПРИТЧА»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх