На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

ХАМЫ и ХАМСТВО

На просторах Свободной Украины, доживая отмерянное им время, пока ещё живут хамы, и, из последних сил, но совершенно тщетно, пытается удержаться в Энергиях Нового Мира хамство мира старого.

И если вы считаете, что хамы – это только те, кто толкает вас локтями в метро, плюхается к вам на колени в караоке-баре, читает ваши эсэмэски и брызжет на вас слюной в борьбе за «своё» право быть обслуженным в очереди раньше вас, - то вы глубоко заблуждаетесь. Это хамство бытовое и поверхностное, а другими словами – это хамство «трамвайное». И не о нём сегодня речь, так как этот подвид хамства очевиден и не прикрыт. Но его главная угроза и опасность как раз не в форме, а в содержании, ибо своей легкой узнаваемостью этот подвид прикрывает то огромное, но глубинно скрытое хамство, которое многие из вас даже не замечают и хамством не считают. И вот именно о нём, о латентном состоянии явной ненависти к человечеству мы сегодня и поговорим.

Это ещё один вид богоборчества, как бы удивительно, на первый взгляд, это не звучало.

Спросите, а почему богоборчество? Всё просто. Хамство, в любом из его многоликих форм, есть не что иное, как проявление ненависти ко всему Живому, ко всему тому, что было создано Богом. Хамство – это персонифицированная ненависть по отношению к Божественным творениям, которые хотят и могут жить по-Божески.

Быть может кто-то скажет, что хамство от бескультурья, от невоспитанности, от невежества и т.д. Да от чего угодно, но только от ненависти ко всему Живому.

А быть может кто-то задастся вопросом, а можно ли и нужно ли ненавидеть хамов и хамство? Но это уже вопрос к самим себе. И пускай каждый даст себе ответ на этот вопрос сам. Но помните, что и хамство, и ненависть – это оружие богоборцев. Бого-люди оперируют только понятием Любовь. А Любовь – это оружие Бого-людей в борьбе с хамством и ненавистью.

Вы считаете, что, если на вас не орут и не «посылают» – то это не хамство. Вы уверены, что, если вам мило или мило-профессионально улыбаются – то это не хамство. А когда вы приходите в госучреждение, а вам, мило улыбаясь, сообщают, что у вас нет права на то, на что у вас по определению не может не быть права – это что? Неужели не хамство? А когда вы приходите в церковь, и церковник, с сочувственной улыбкой сообщает вам о том, что вы пыль, грязь и раб и ещё более сочувственно сообщает вам о том, что вас такими создали – это не хамство? А когда «верующий» чиновник, перед тем, как отказать вам в ваших правах, утешает вас тем, что «вся власть от бога» - это не хамство? А когда вместо вас кто-то решает, что вам лучше, а что хуже, и как вам жить или как вам умирать – это разве не хамство? А когда кричит ваша душа, желая провозгласить себя, а вам в ответ «не встревай» - то это хамство, а если на тот же крик души вам с улыбочкой «будьте добры, подождите минуточку» - то это не хамство? А когда вам в лицо орут о том, что есть «избранные» и есть «изгои» - это тоже не хамство?

Ложь – это хамство. Ложь «во благо» - это ещё большее хамство. Зависть – это хамство по отношению к самому себе. Насилие – это хамство по отношению ко всем и ко всему. Липнуть к Христу и назначать его богом на Земле – это хамство. Небытие самим собой – это хамство по отношению к своему Богу. Игнорирование мнения Зеранты – это очень большое хамство. И самое большое хамство – это попытка укоренить то, что БОГ никогда не создавал.

А когда вам, с «милой» улыбкой, продавщица старается впарить трижды просроченную колбасу – это разве не хамство? А когда исполненный «сочувствия» врач плетёт вам о том, что без операции вам никак не выжить – это не хамство? А когда вам, нагадив в душу, говорят: «извините так получилось». А извиняются, собственно, за что? За то, что получилось нагадить или за то, что не получилось не нагадить? А когда гадят в вашем доме и не убирают за собой только потому, что это не их, а ваш дом, а если ваш, то вам и убирать. И всё это с улыбочкой, и всё это с немедленными или слегка запоздавшими извинениями. И если это не хамство, то тогда что же это?

А политики и кандидаты в президенты, с отшлифованными политтехнологами и имиджмейкерами улыбками, безбожно врущие вам с экранов телевизоров и предвыборных билбордов, обещающие вам сделать вашу жизнь лучше, заметьте, что не хорошей и прекрасной, а лучшей. Да вам просто обещают помочь поменять одно дерьмо на другое. И это действительно будет лучше – но только не для вас – для них будет лучше. И уж если это не хамство, то тогда что это?

А магистральные трассы? О второстепенных и просёлочных дорогах даже говорить не приходится – это что? Люди говорят – это «как после бомбёжки». Да так при желании разбомбить невозможно. А люди едут и матерятся. Матерятся, тратя и раздавая свои жизненные силы тем, кто преднамеренно держит дороги Свободной Украины в таком состоянии. И то хамьё, которое держит дороги и вас в рабском состоянии, искренне радуются тому, что одновременно убивают двух зайцев одним выстрелом – и энергиями вашими бесперебойно подпитываются и деньги бюджетные в карман кладут. Но бюджет государства – это ваши деньги. У государства не было и нет своих денег. Их бюджет - это ваши деньги, это ваши слёзы и кровь, ваши энергии и ваши жизненные силы. Но вам продолжают улыбаться – а вы в упор не хотите видеть хамско-ненавистническое отношение к себе. И считаете вы это чем угодно, но только не хамством.

И хамство – это не частные случаи и спонтанные ситуации. Это система в действии. В действии против вас. Это система противодействия всему тому, что имеет Божественное происхождение. Это не один или пара-тройка хамов, встреченных вами. Это целая система, хорошо организованная и структурированная. Это система сопротивления Богу. И все вы, хотите того или нет, втянуты в эту систему. Вы молодец. Вы не хамите, вы не испытываете ненависти. Но вы молчите. Вы не отстаиваете себя. И вот хамят уже не вам, а вы сами хамите самим себе. Вы поощряете систему своим молчанием, своим «проглатыванием» обиды или несогласия, своей несбыточной надеждой на то, что вас «пронесёт». Не пронесёт. Даже не надейтесь. Ведь вы же помните о том, что именно послушных овец режут в первую очередь.

В этой системе существует своя иерархия и табель о рангах. Есть «главный» хам, есть хамы средней руки, есть хамы «шестёрки» и т.д. Но все вместе они против вас. Против вашей воли жить по-Божески, против вашего стремления любить и уважать себя самих и людей вокруг, против вашего, данного вам Богом права быть самим собой, да и просто быть на Нашей Земле......

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх