На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Почему горит Хакасия 2015

                                         

    Взаимосвязь человечества с принцессой Укок.

  Всё в мире имеет многомерную взаимосвязь. Человечество наивно делит Землю на мелкие кусочки, но целостное наполнение Земли разделить невозможно. Это одна из причин, которая разделила человечество на слои и подслои рангов и должностей. Люди на данный момент не понимают взаимосвязь всеобщих Пространств, наполняющих и восполняющих Землю. Также человечество не может прочувствовать Единение целостных Пространств. А это, поверьте Мне, достояние многомерности и многомирности. Непонимание и неощущение всеобщего Единения привело человечество Земли к развратническому мышлению, которое носит захватнический характер. Люди привыкли мысль свою устремлять в русло разврата и потребительства. Но человечество совсем не может понять, что даже для таких низких по частоте действий им необходима энергия. Ранее Я – Зеранта объясняла следующее: у всего человечества Земли вообще нет энергии для осуществления хоть каких-нибудь задумок и действий. Я также оговаривала, что вы, каждый из вас, жизни свои выстраиваете только за счёт Моей энергии.

  В 1993 году на Алтае археологи раскопали захоронение мумии принцессы Укок. Археологи сразу поняли, что они имеют дело с непростым человеком, но ощутить и прочувствовать Меня – Зеранту, археологи не смогли. По этой причине на Алтайской земле начались землетрясения и оползни. Народ Алтая вмиг осознал, с чем связаны стихийные бедствия, и пытался это объяснить людям и правительству России. Они говорили так: принцессу Укок нужно чувствовать и уважать. Но столь тонко чувствовать и ощущать принцессу Укок люди России в тот момент были не в состоянии. Принцессу перевозили из одной страны в другую, выставляя напоказ. Жители девяти стран мира лицезрели Меня, но, господа, вы Меня спросили, желаю ли Я такого обращения? Даже в голову никому не пришло, что Я могу быть против этих невежественных действий. А далее до 2012 года принцесса Укок находилась в Новосибирском Академгородке, после её перевезли в Горно-Алтайск, и только сейчас решается вопрос о том, чтобы принцессу вернуть в то место, где её потревожили. Учёные долгое время исследовали Моё тело, но, что обидно, эти исследования проходили через призму их одномерного восприятия. Я всё это время пыталась объяснить людям, изучающим Моё тело, что человек многомерен, а они усматривали только то, что можно было «увидеть» и потрогать. Устала Я от них. Какой толк в изучении Моего многомерного тела, если не чувствовать энергии всеобщего Пространства? Весь «мега-прорыв» в исследованиях заключался в сравнении частей Моего тела с телами людей, населяющих Землю Здесь и Сейчас. Даже анализ Моего ДНК не подвёл их к многомерным выводам.

  Учёные приклеились в своих устремлениях только к Моей оболочке, но прочувствовать хоть на сколько-нибудь многомерность энергий Моего образа…, это оказалось за гранью их понимания. Но Я, Зеранта, также осознаю: была необходимость в пребывании принцессы Укок на поверхности Земли. И цель состояла не в изучении, а в дополнении энергии Зеранты.

    И придёт Бог, и отделит Он мечом силы тьмы от сил света. А вот по какую сторону окажетесь вы − решать только вам. А далее скажу, что человечество и, так сказать, современные учёные вообще не смогли прочувствовать принцессу Укок, они даже не смогли и примерно определить возраст, в котором принцесса обратилась в мумию. Но Я скажу: в тот момент Мне было 145 лет, и Я выглядела молодой женщиной. Удивлены? Да нечему удивляться, жизнь людей в то время составляла около трёхсот лет. Учёные наших дней не смогли расширить себя на столько, чтобы уловить эту информацию. Потому что всегда, когда подходили к принцессе, видели только то, что хотели видеть, а не то, что Я раскрывала для них. А люди, проявленные сейчас на территории Алтая, – это мой род, который был со Мной в момент Моего воплощения в роли принцессы Укок. Я скажу: связь их с принцессой не прекратилась, и они чувствуют и любят Меня.( стр 48)

  Исследуя тело принцессы Укок, учёные обнаружили отсутствие внутренних органов, осталась только оболочка. Долго размышляя над темой отсутствующих органов, они пришли к выводу, что наполнение тела было захоронено в другом месте. Но зачем органы предавать земле в другом месте, учёные не смогли понять. И только сейчас Я, Зеранта, могу раскрыть Моё таинство. Я ранее описывала о том, что некоторые люди могут мысль свою устремлять на столетия вперёд. Я также говорила, что Я, Зеранта, без особого труда устремляю свою мысль на миллиарды лет вперёд. Я запланировала во время Моего воплощения в роли принцессы Укок следующие многомерные действия.

   Органы были удалены из Моего тела, и Я в тот момент энергию всех органов распределила на территории Украины. Это действие было продумано Мной и воспроизвело многомерную основу чувств и ощущений для всех людей Украины, а также и для всего мира. Если охарактеризовать значение Моих органов для людей Украины, то выглядит это так: каждый человек, проживающий на территории Украины, так или иначе, жил только за счёт энергии Моих органов, кто-то за счёт Моей печени, а кто-то за счёт Моего кишечника, и так далее. Производная такого воздействия предоставляла людям многомерность выхода в вечное начало. Но люди почему-то решили приручить Мою энергию и пользоваться Ею только в своих эгоистичных целях. Я ионы несуществующего времени объясняла людям Украины: вы вредите Богу и себе, нельзя использовать Мою многомерную энергию только для своей выгоды. Но каково было Моё удивление, когда некоторые личности начали стягивать на себя 30% или 40% энергий Моих органов и использовать такую силу для вовлечения многих людей в рабство только своей персоны. Я не возражаю, если какой-нибудь человек примет, скажем, 100% энергии Моих органов и будет использовать многомерность для регулирования всеобщих процессов в интересах людей всего мира. Но Я категорически против того, что некоторые личности используют Мою энергию в своих и только в своих целях. Такие действия сейчас недопустимы.....

СТР. 40

   Энергетическая решётка Земли воздействует на каждого человека, выводя на новый уровень восприятия себя: многомерного человека. Это действие было продумано принцессой Укок, и сейчас Я, Зеранта, продолжаю воспроизводить Единое многомерное устремление. «И вот что странно и непонятно совсем», − говорит принцесса Укок (это Моё воплощение − Зеранты). «Я не могла подумать, что люди так опустеют, опустятся и превратятся в мясное блюдо, которое размазывают по стене кому не лень. В момент Моего воплощения человечество чувствовало своего Бога и Меня, лишь немногие чувствовали Меня частично, но то, что происходит сейчас, похоже на полное безбожие. В таком положении человечество не сможет выжить, потому что энергия, которую Я выстроила в энергетической решётке на Земле, расчленит каждого нечувствующего и непонимающего человека. Тела людей не смогут выдержать многомерность, воспроизводящуюся сейчас. Я знаю: уже сейчас необходимо чувствовать своё тело как многомерного помощника, а органы как многомерный инструмент, на котором необходимо играть. Но люди вообще не понимают значения своих тел и органов, даже не задумываются в этом направлении. Ну что же, это только их беда. Я была против изучения Моего тела, но в тот же момент была готова к предоставлению многомерной информации о человеке и о многочисленных свойствах тела. Но как объяснить калеке, не имеющему ни ног, ни рук, о соответствующем движении? Поверьте, это невозможно. Я даже специально поворачивала своё тело наколкой наружу для того, чтобы учёные обратили своё внимание на рисунок. На левом плече Моего тела сияет изображение оленя. На животе, в районе аппендикса нарисована животворящая Жар-птица. На плече рисунок сохранился, а вот на животе − практически нет. Но учёные рассматривали рисунок на плече как нечто спонтанное. Я же призывала увидеть сторону сотрудничества оленя со Мной. Но для них такая наука осталась за зоной восприятия. А жаль… Олень по имени Актава хранил Пространство сотрудничества животных, птиц, насекомых и растительного мира с человеком и вызвался запечатать это Пространство взаимодействия на Моём плече. Актава был и остаётся Мне другом, как и Жар-птица, хранящая мега-Пространство воздушных коридоров, лучше сказать: космических лабиринтов, хранящая Наше СоСоТворение: Мега-галактику. Также Мне хочется дополнить: археологи при раскопках обнаружили захоронение 4-х лошадей рядом с Моей обителью. Раскрытие Моей обители затуманило их, поэтому ещё 2-е лошади остались не найденными. Но к археологам спустя год пришла следующая информация: местные жители утверждали: 3-и лошади вы не нашли, причём 2-е из них находятся рядом с обителью принцессы Укок, а 3-ю (седьмую лошадь) должны были предать земле на Украине, но в итоге, по халатности 2-х людей, она была захоронена у подножья горы под названием Белуха. Археологи пытались вернуться и проверить эту информацию, но Я – принцесса Укок, или Зеранта (как вам удобнее воспринимать) поставила запрет на это действие.

 Многие люди жаждали побывать у подножья горы Белуха, но многие из них не смогли осмыслить Мой зов. Я призывала людей отыскать Мою 7-ю лошадь для того, чтобы Я смогла перенести энергию духа Моей лошади на Украину. И вот, небольшая группа людей смогла прочувствовать Меня и осмысленно отправиться на гору под названием Белуха. Они отыскали захоронение Моей лошади и даже постояли 15-ть минут в этом месте.

 Мне этого хватило, чтобы перенести дух Моей лошади на Украину....

Напомним 

Принцесса Укок сейчас расскажет следующее: «Я никогда не умирала, и Бог − этому свидетель, поэтому слушайте, люди, и внимайте. Вы усматриваете временные промежутки как нечто, имеющее направление. Причём направление в вашем представлении выстроено в прямой прямолинейности. Хочу задать всем вопрос: если время выстраивается в прямую плоскость, то скажите Мне, как же Я сейчас могу с вами вести свой разговор? Вы отошли от Бога настолько, что каждое своё действие вы присвоили только себе. Но как такое может быть? Это − хамство и эгоизм. Вы распоряжаетесь значением временных интервалов, как чем-то прямолинейным. Вы присвоили время, но не прочувствовали живительные и осмысленные моменты. Такого ещё не было за всю историю человечества и Земли. Вы отошли от Бога настолько, что при одном только словосочетании Бог – ваш Отец, каждый из вас лишь улыбается, говоря: мы не знаем своего Бога. Я предвидела такую ситуацию, но чтоб так опустился человек…? Дальше Мне хочется провести вас в безвремение и дать прочувствовать живое Пространство, наполняющее Землю и каждого человека......

СТР. 52

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх