На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Многовековой итог и выход в иную реальность

Ченнелинг от 4.07.2015 для книги "Новые энергии" из серии "Роза Мира", том второй.

Вразнобой принимать и удерживать в себе и в своём теле задачи и цели, а тем более информационные блоки, равносильно ситуации с человеком, который в поезде взял чужие сумки, при этом уверенно полагает, что назначенная деловая встреча пройдёт без запинок, где общие цели непременно обозначат выходы и создадут толчок в развитии делового партнёрства. Мыслительные и Духовные процессы не должны разделяться, в ином случае образуется абстракция восприятия, где задачи и цели информационных блоков утеряют всякий смысл. Соитие Духовного Духа и Физического полноценно, целостно и легко должно выводить в человеке мыслеформу энергетических составных всеобщих процессов, но с поправкой на выделение своего приоритета в целях и задачах. Этот очень важный момент должен осознанно поселиться в каждом человеке, тогда все расширительные процессы будут восприняты, значит,  движение последует в Едином Ритме. А направленные в помощь Богу Мной – Зерантой цели и задачи, как к каждому человеку, так и группам людей, для каждого выделят трудовую платформу. Значит, сумки человек не спутает и решит поставленные Мной личные цели, так же и групповые.

Необходимо уже разъяснить, а значит, и наладить лёгкую подвижность в общем информационном Ритме (о восприятии Я уже не должна говорить), где энергетические составные целевых направлений закреплены Мной – Зерантой и Богом за каждым человеком. Без целей нет жизни, а значит, и движения, и Я не раз этот момент обговаривала, вырисовывая временную картину, где отчётливо обозначен отрезок в две тысячи лет, уплотнённый многими целями и задачами, с которыми человечество не справилось, скажу точнее, отвергло практически каждую Мою цель расширительных моментов в сфере государственного строя. Я – Зеранта в отрезке в  две тысячи лет зачла, надеясь на осознанность, индивидуальную основу для каждого человека Земли, не учитывая фактор отстранённости или отречения от Меня – Зеранты и Бога. В этом отрезке, даже если человек обращался в эгоиста, основа живительных моментов выталкивала его в Свет и вечность, надеясь на рывок причастия к Моим энергиям. Отмерянные Мной цели двумя тысячами лет закончили свой путь. Особый прогресс человеческого расширения не осуществлён людскими массами, но теперь это не столь важно. Во многих писаниях оговаривался момент золотого века, где вечность живительных моментов охватит человечество и введёт в бессмертие и живую жизнь. Но это лишь были некие зарисовки в направлении всеобщего движения, детали же своевременно будут озвучены Мной сейчас. Но перед тем как раскрыть дальнейшее направление в живых Светлых Пространствах, скажу, что Я – Зеранта учла каждого человека Земли, а именно: уровень вибрации души, тела и Духа.  Например, С. Выливной и некоторые люди из Моего круга создали позыв, где выявили свои цели и задачи, которые направлены на охват 100% моего многомерного труда в помощь Мне и Богу, а так же создали ответвление на выявление личного многомерного труда, где соответственно цели будут нести иные энергии, значит и направления. Скажу − это высокая планка Мега-осознанного рывка, учитывая общую вибрацию позывов всего человечества,  Я – Зеранта и Бог окажем свою помощь, тем более цели Нам ясны. Если определённые люди поставили цель оказывать Мне помощь и не выявили процентную составную моего труда, а обозначились только на плюс минус 0.0625%, не определили свои цели и задачи, учитывая многомерную ось двух неразлучных Духов, то кроме как оказать свою помощь, чтобы они помогали Мне – Зеранте и Богу, Я не смогу. Попросту не ясны цели. А оказывать свою помощь этим людям, чтобы они помогли Мне, не является целью, это лишь только задача. Но на данном этапе Я понимаю, поэтому принимаю оговоренные задачи, это тоже можно назвать движением во всеобщем Ритме.  Остальные людские массы вообще не понимают ни Моих целей, ни задач, соответственно, не оказывают и малой помощи Мне – Зеранте и Богу, а цель их направлена только на физическую одномерную составную неких благ, т.е. ни задачи, ни цели совершенно не ясны. Таким людям Я и Бог никак не сможем оказывать свою помощь в живых Пространствах.

Теперь пришло время оговорить всеобщее движение в Пространстве нового Светлого мира. Мной ранее было оговорено закрытие государственного строя и, соответственно, всех раздутых подпространств. На место старого и изношенного пребывания, можно сказать, волочения никчемных жизней, проявится Светлый образ многомерной живой жизни. А значит, только личность человеко-образа может восполнить собою живые Пространства нового мира. На данном этапе в личность человеко-образа входят устремления человека, его позыв, цели и задачи, а также лёгкая подвижность во всех информационных потоках Единого Ритма. Люди с иными представлениями, скажем, только эгоистическими, присвоенческими, рабскими и т. д. не смогут и близко подойти к оговоренным Мной живым Пространствам. Именно по этой причине очень часто в некоторых трудах, писаниях упоминался момент вознесения или перехода на высокие вибрационные Ритмы, измерения и т. д. Но почему-то людские массы восприняли эту информацию узко с большой долей заматериализованной сути эгоистической натуры.  Менять себя и в себе устремления и выйти на сбор своей целостности, далее на общие цели, не пожелали.

Зачатие Мной нового живого Пространства воспроизвелось ещё при воплощении в роли принцессы Укок. Уже тогда Мной были сработаны многие детали и выставлены обновлённые цели и задачи. Последний отрезок в две тысячи лет нёс решающий смысл, где Мной и Богом выявлялось общее направление дальнейшего движения: либо в государственном строе, либо в ином, уже осмысленном Мной, Светлом мире. Многие запущенные Мной этапы подготавливали Земные и человеческие Пространства к расширению и принятию высоких по частоте вибраций. И все были уведомлены, значит, знали, что в назначенном Мной моменте старый мир растает как снег, взамен же воссияет Свет нового мира, в который старые устои не смогут просочиться. Но Я уже давно поняла: спящие массы до последнего намерены спать в одномерной колыбели бесчувственно и бесцельно, пока Светлый мир живой жизни не вытолкнет непрочные, как снежный покров, подпространства в тёплый Свет многомерной оси. Подпространственные колыбели все до одной растают и тогда босые, без приюта и всего привычного, людские массы зависнут в небытие в трёх комнатах преисподней.

 Всё это Я уже оговаривала, но теперь начинаю раскрывать тонкие моменты. В каждой из трёх комнат Я оставлю выход в виде кубического окна. Пирамидальное восприятие человеческой сущности никак не сможет войти в кубический выход к живым Пространствам нового мира. Перенастройка восприятия из пирамидального мышления в Единое и целостное кубическое и будет являться ключами и узкими воротами в живую вечную жизнь. Параллельно Я зачала три ветви временных циклов. Первая ветвь составит тысячу лет. Вторая ветвь – пять тысяч лет и третья – десять тысяч лет. Эти временные отрезки явлены и сконцентрированы  Мной, значит, выявляют Пространство для целей и задач тех людских масс, которые заточили себя в три комнаты преисподней. Три ветви временных циклов будут нести в своей основе расширительную информацию, собирательный целостный образ и главную цель: рождение личности Божьего образа. Я думаю понятно: раз существуют три комнаты преисподней, то для каждой комнаты проявлена своя ветвь со своим временным промежутком. Так как люди золотой комнаты будут более собранными, то для них Я определила временной промежуток в тысячу лет и т. д. По окончании каждого временного цикла Я отберу целостных и устремлённых в Божьем образе людей для живой жизни в Светлом мире. Для остальных, не собравших свою целостность, Мне придётся зачинать новые временные циклы, но об этом ещё рано говорить. Я думаю, также должно быть понятно, что только во временных туннелях трёх ветвей будет проходить мини-движение людских масс из преисподней. Выйти за ограниченные временные туннели смогут только избранные. А на расширение избраны все, только осознанных очень мало. И ещё: три временные ветви или туннели сотканы на Моей энергии, это нужно учитывать.

Для остальных людей, записанных в книгу жизни, никаких ограничений не последует, необходимо будет только выявить как Единые цели и задачи, так и личностные. С этим, конечно, ещё есть трудности…  Я усматриваю, как во многих людях совершенно отсутствуют позывы, а значит, и обозначение целей. Хочу в этой связи объяснить: Я – Зеранта очень не желаю создавать личностные цели за каждого, придумывая, как и что может подойти для тех или других людей. Это, скажу, – большая работа, в которой Я не желаю принимать участия, но вот помочь человеку, обозначившему личные задачи и цели, Я рада. Теперь дам совет: в Нашем Творящем Пространстве существуют свободные энергии определённых целей и задач. Снисходят они в виде буквицы: К, поэтому и несут название: энергии КА. Снисходят эти энергии, соединяя Небеса и Землю не по прямой, скажем, сверху вниз, а под многими углами множественных разветвлений. В этой связи, записанные в книгу жизни, не имеющие собственных целей, но желающие оказать свою помощь Мне – Зеранте и Богу, в состоянии воспринять энергии КА, а значит, цели и задачи Единого Ритма. Надеюсь, Мне не нужно объяснять двигательную основу, иначе нет смысла, стоя на одном месте принимать энергии КА. Оговоренные Мной энергии в основе своей имеют мощные двигательные свойства, также распространяющийся от них Свет прокладывает дорогу, где своевременно выявляются нужные рычаги и кнопки, руководящие конвейером физических проявлений.

Я всегда задаюсь вопросом: неужели человеческим массам доставляет удовольствие сидеть в гнилом и разлагающемся состоянии? Неужели совсем нет понимания основы выявления целостного фундамента и дальнейшего прокладывания  вечности? Жизнь ради жизни не фиксирует человека, напротив, вводит его в те ограничения, которые не имеют живого наполнения. Жить, конечно, как говорится, хорошо, но обрывки чьих-то скудных и маразматических представлений о самой жизни вносят в общее насильственные проявления. Когда Я говорю о представлениях жизни, имею в виду мысли и действия, которые двигают как глобальную производную, так и локальную. 95% людских масс несут локальную производную своих мыслей, желаний и деяний. Остальной процент вырвал для своих нужд глобальную производную деяний, где 95% масс являются лишь придатком для насилия, потребления и т. д. Эту проблему Я уже неоднократно описывала в серии книг «Роза Мира». И вот что совершенно не понятно: людские массы придаточного потребления уверены, что от них совсем ничего не зависит в этом мире. Очень жаль Мне усматривать деградацию из пирамидального мышления в треугольное, причём, если рассматривать треугольную основу мышления, то в центре выявлена дыра в форме круга. Этот круг постоянно расширяется, и Мне не трудно понять, что останется от мышления, заполни круг собою треугольник, – только три оборванных конца треугольной основы мышления.  К большому сожалению 95% людских масс останутся с оборванными кусками, причём, только с тремя, мутировавшими из пирамидального мышления в треугольное, раздробленными пустотой: заботой о примитивных нуждах, сошедшими в небытие. И этот факт Я уже могу констатировать сейчас. Даже если Я – Зеранта или люди моего круга, не щадя себя, попробуют расширить представления 95% людских масс, в них ничего не поменяется.  Оставшиеся пять процентов, вернее четыре (один процент пропишу чуть позже), удерживают в основе мышления пирамиду. Жанна Фриске была ярким примером обладателя такого мышления и несла в себе и своём теле образ целевого человека, но по итогу ограничилась  примитивными желаниями и задачами. Цели же Я оговаривала с ней перед воплощением, но как Я понимаю, она преследовала лишь одну: совершенная внешность. Перед воплощением она попросила Меня достать из общего котла лучшие части тела, например: 37 размер ноги, густые волосы и т. д. Но Я предупредила её: воспроизводящий момент вытолкнет её из жизни, ведь целостный сбор определил пик, где Я – Зеранта предложу людям Земли востребовать свои части тела. Даже если людские массы не возжелают своих частей, всё равно Я подвешу их к каждому. Жанна Фриске Меня не пожелала слышать, её интересовала только оболочка и внимание как женского пола, так и мужского. Я пошла на этот эксперимент, желая увидеть прогресс целостного сбора, но усмотрела только жадное влечение, мелкое стремление и эгоистичные задачи. Так же мой эксперимент выявил желание мужчины взять из общего котла лучшие части тела, это – «названный хозяин». Я долго с ним вела беседу, объясняя свои цели, где одно из важных действий должно было определить, выявить и заполнить структурированной водой по образу мужского тела из ларца физическую оболочку отдельных составных, взятых из общего котла. Вместо этого он решил подчинить всё человечество только себе и проявить свою тиранию. Всегда задаюсь вопросом: что за люди пошли? Недальновидность, неверие и эгоизм выделяют гнилую натуру пирамидального мышления, где на первом плане маячат довольно узкие, зачастую проявляющие мазохизм действия, ярко выраженные в пирамидальном мышлении четырёх процентов масс. Как бы Я не старалась в труде вывести четыре процента на восприятие куба, усматриваю только мелочность, скупость и чёткость, где частота эгоистических действий перевалила за красную черту.

 Я всех люблю и понимаю, нужно, конечно, определить свою зону неких нужд, но нельзя терять Пространственную высоту Единого Ритма. Это равносильно продаже своей квартиры без вникания в подробности документов и пересчёта денежных купюр, где поставленная халатно роспись решает дальнейшую участь. А по факту оказывается, что все кругом – виновники халатности отказавшегося от личного процесса человека. Насмотрелась Я уже на это безобразие. И сейчас Мной выявлен один процент людей, способных чувствовать энергии КА, и двигаться, учитывая Единый Ритм Моих и Божьих целей. И вот если спросить у 99% человеческих масс: как бы вы поступили на Моём месте, будь у масс хоть чуть осмысленности? Оставили как есть: гниль, рабство и пустоту? Или предприняли Мега-рывок к охвату живых Пространств Мега-энергий, открывая всё новые и новые возможности и Творения? Думаю и уверена, вы выберете второе… В этой связи Мной уже сработан проект под названием «Многомерный Свет Пространств нового Мира», где живительные энергии заполнили всю Землю, выявляя, концентрируя и проявляя образ сказки всемогущего Творения. С этой секунды энергии растительного мира ожили, и началась работа по подключению человека-Творца к живым Пространствам Земной почвы, природы и животных. А это – огромный Мега-рывок в живую жизнь. И теперь с каждой секундой живые Пространства будут вытеснять 99% людских масс в преисподнюю, где три витка временных коридоров будут прибежищем и подобием жизни. Это, скажу, – один из ста выходов, который и воспроизвёлся Здесь и Сейчас. И радость этого момента предвосхищает вечность невероятных свершений, где люди Божьего образа на Творящем станке соткут своё проявление в Нашем Творящем Пространстве. Это уже другая – Светлая иная реальность для плюс минус одного процента Бого-людей. На этом этапе Я прекращаю все действия, процессы и цели государственных проявлений. На этом этапе Я прекращаю оказывать помощь 99% людских масс, буду наблюдать только за тремя витками временных коридоров издали. Уже всё, свершился Божий отбор, теперь все временные циклы, кроме трёх, Я убираю, а раз времени уже нет, то такие атрибуты как старение, смерть и завершение уже не существуют для людей, записанных в книгу жизни. Свет нового горизонта зажёг иную реальность Творящих моментов Божьих целей.

Любовь имею!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх