На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Кто ближе к Богу Здесь и Сейчас?! Ченнелинг март 2015

Сколько раз Я разговаривала с душами высокопоставленных особ, сколько раз Я объясняла, например, В. Путину навязанное «названным» искажение, сколько раз просила выйти из под его контроля… Но практически никто из высокопоставленных не желает принять Бога в себя и следовать Его воле. Только указы «названного» для них служат высшей силой. Но время и момент выхода всего человечества из оков разделения настал, в этой связи давление США и Европы, в частности, Нью- Йорка, Франции и Германии будет лишь усиливаться на Москву и Санкт-Петербург, а значит, и на всю Россию. К чему это приведёт, Я сейчас так сразу и не скажу, но знаю точно: у Бога всегда существует многомерное количество выходов и входов в решении любой ситуации. Конечно, и это не секрет, можно всё решить быстро и без особых глобальных конфликтов, но решение должно исходить только от обычных людей, никак не от присвоенцев и выдвиженцев разных мастей, и решение это должно основываться на принятии в себя Бога, а значит, и всей многомерной структуры целостного существования.

...Готовы ли люди к такому проявлению? Россияне − точно нет, а вот некий процент людей Украины, Малайзии, Молдовы, Уругвая, некоторых стран материка Африка, Германии и США на сегодняшний момент готовы к выходу на Мега-процессы. Я рада, что описанный Мной процент людей мыслит уже с большей долей свободы самовыражения и Любви. Именно поэтому массовые демонстрации протеста, направленные против вышепоставленных присвоенцев, всё чаще и чаще происходят на Земле. Люди недовольны и очень возмущены тем, что лживая сеть структур и подструктур, как отдельного государства, так и всех государств вместе взятых, основывается только на присвоенческом взгляде «названного». Описанный Мной процент людей чувствует, что присвоенческий взгляд «названного» концентрируется в Москве, а уже оттуда, через определённых лиц разделительная энергия выходит и распределяется по всему миру, осаждаясь, как в семьях, так и в государственных структурах и подструктурах. Так как названным структурам уделяется особое внимание, то по всей иерархической лестнице до самых низов поступает энергия самоуправления, основывающаяся на мнении «названного»: истребить, унизить, ввести в разврат и растоптать «ненужных» людей. А ненужные люди – это всё человечество, именно поэтому происходят необъяснимые разумом вещи: убийства мирных мужчин, женщин и детей вышеописанными структурами и подструктурами....

http://korrespondent.net/world/3328987-korrespondent-samyi-b...

СТР.91

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх