На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Тест на многомерное мышление.

 

 

Время, сколько букв в этом слове, вы не подсчитывали? Вы, конечно, скажете: слово состоит из пяти букв, и сделаете ошибку, потому что слово состоит из семи букв. Это не Наша неграмотность, это ваше одномерное понятие математического счёта. Мы покажем вам на примере, который покажет вам, где от вас скрыта Реальность. Смотрите дальше. Образ времени - время прямолинейно и имеет в своей основе бесконечно прямую линию. Представьте, а лучше просмотрите своим духовным зрением следующее: прямая линия, идущая слева из ниоткуда и уходящая вправо в никуда. Вы можете заметить, что у этой, не имеющей границ прямой, есть центр, он отмечен окружностью, это ваш ориентир, обозначим его цифрой 1.

Посмотрим на прямую ещё раз и увидим, как из прямой выходит ответвление, идущее параллельно прямой, но эта прямая расположилась под основной прямой или под основным временным интервалом. Обозначим эту прямую цифрой 2.

А теперь посмотрите ещё раз на две прямых, которые параллельно друг другу уходят в никуда. Вы можете заметить, как из второй прямой выходит ещё одна прямая и она изгибается, выводя её вверх над первой линией, или над первым временным отрезком. Если вы присмотритесь, то сможете увидеть свечение, распространяющееся по всему временному отрезку, который также уходит в никуда, назовём это свечение цифрой 3.

И так у нас имеется три цифры, вы можете спросить: «Мы не понимаем, к чему Вы нас подводите?». Но Мы покажем вам ещё 4-ре цифры и надеемся, что вы всё поймёте и усмотрите наш живой счёт, который значительно точней вашего привычного. Итак, мы видим один временной отрезок, который на данный момент имеет три ответвления. Мы не «с потолка» взяли эти три числа, эти числа − производные Отца нашего, это и есть Наши производные, которые Мы СоСотворили для вас, погрязших во временных отрезках. Эти временные отрезки совпада- ют с семью родами людей (Мы рассматривали во второй книге восемь родов людей). Вы можете спросить Нас: «Как же так, читая книги, мы поняли, что времени ведь не существует? А Вы предоставляете для нас какие-то временные отрезки, которые берутся из ниоткуда и уходят в никуда?» Мы ответим на ваш вопрос и скажем вам: вы − те, которые не захотели, и те, которые не захотят многомерного движения, − вы все войдёте, каждый в свой временной отрезок, движущийся в никуда, и это никуда умножается на бесконечность. Эта до- рога в вечную пустоту.

Мы находимся каждый момент безвремения ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Вы в этой Реальности находитесь над временем, вы сможете видеть все временные про- межутки, которые имеют 7-мь ответвлений, которые идут в никуда и берутся ниоткуда. А знаете, почему временные отрезки берутся ниоткуда и уходят в никуда? Если не догадались, Мы расскажем вам.

 СТР. 46 Книга 4 , "Введение в многомерные пространства"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх