На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

2015 год- Суд от Бога. Очень серьёзное предупреждение!!!

Отрывки Пророчества:

СУД, СУД, СУД! Вы, кто не примит пролитой Крови ЯХУШУА ха МАШИАХ. Я обращаюсь ко всем тем, кто насмехается надо МНОЙ. Я обращаюсь ко всем тем, кто богохульствует против МЕНЯ. Я обращаюсь ко всем тем, кто отвергает МОЕГО Сына ЯХУШУА, вы, кто не примит пролитой Крови, пролитой за вас, тогда Я волью кровь в ваши горла. Я насыщу вас вашей собственной кровью. Я насыщу вас за грехи, которые вы сделали в одной лишь Америке. (...)

Кровь потечет по вашим улицам. Кровь дойдет до самых ваших берегов. Болезни, недуги и немощи, о которых вы никогда даже не слышали раньше, придут на МОИХ врагов, тех, кто постановил, что они - МОИ враги. Итак, вы хотите убрать МОИ символы чего-либо Святого прочь из вашего поля зрения, прочь из печатей, прочь из заявлений, прочь из флагов. Вы хотите выселить МЕНЯ из своих стран, Я покажу вам, Я насыщу вас вашей собственной кровью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх