На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Стариков. Кто он?Реинкарнация найдена.

 
Отрывок из ченнелинга от 7.04.2015 стр.86
Глава "Переход в будущее" из книги "Живая жизнь"
."..Я уже сейчас вижу многих людей, кои молятся в пустоту, Я вас уже не слышу, 12-ть Бого-людей также. Мы ждём осмысленной молитвы, требующей целостности и многомерного движения. Я вижу, как мёртвая система растворяется, и в большинстве своём люди оказались не готовы к такому исходу. Такое положение вытеснит всех тех, кто, так или иначе, отказался принимать Бога в себя. Конечно, увядающее понимание мира ещё выдвигает свои позиции, но в растворённой системе эти позиции не имеют уже никакого смысла и значения. Все выдвиженцы разного уровня утратили смысл в жизни, именно поэтому от них вы более ничего не услышите, а они с каждым днём будут лишь увядать. Прилипшие к ним люди так же увянут вместе с ними. И всё это с Любовью проявляет Бог!
Ещё в заключение Мне хотелось бы отметить одного человека. Николай Стариков – российский общественный и политический деятель, и он же в одном из воплощений был Иоанном Богословом. В этом человеке высветилась душа, и Мне очень радостно фиксировать этот факт. Мне всегда радостно, когда люди начинают чувствовать Меня, понимать Мои замыслы и воплощать их в жизнь. Это Я называю − СоТворчество. Также Мне радостно, когда люди начинают чувствовать себя и свою целостную душу. Николай Стариков на собственном примере показал, что это возможно…"
Продолжение книги следует

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх