На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Ситуационная пояснительная записка: Надежда Савченко

22 марта 2018 года ВРУ («верховная» рада Украины) почти единогласно проголосовала за снятие депутатской неприкосновенности, задержание и арест Надежды Савченко. Кроме того, безбожные слуги Божественного народа вознамерились (почти единогласно) лишить Надежду Савченко звания «Герой Украины». А ген. прокурор Луценко назвал Надежду Савченко главным врагом Украины, обвинив её в организации и финансировании террористического акта, вооружённого противостояния времён последнего Майдана и войны в Донбассе.

Так что же произошло? И чего же так испугались Луценко, Парубий, Порошенко и прочие апологеты и «пахари» правового государственного поля?

А произошло именно то, о чём уже давно говорится в книгах серии «Роза Мира».

Здесь и Сейчас Бог встал рядом с каждым человеком Земли! И Надежда Савченко приняла Бога. И с Божьей помощью прочувствовала и поняла истинную цель своей Божественной миссии.

Во времена свободного государства Край Ста Надежда Савченко дала обещание Принцессе Укок защищать Её Пресвятую Обитель, но, когда пришло время исполнить своё обещание, Зелена (так тогда звали Надежду) обещание не выполнила.

Здесь и Сейчас Бог даёт Надежде возможность всё исправить. Бог даёт Надежде возможность исполнить обещание, данное ею Принцессе Укок. Бог даёт Надежде возможность защитить органы Принцессы Укок от преступных посягательств нынешней украинской власти.

Почему же так важно в Здесь и Сейчас защитить от посягательств энергии органов Принцессы Укок, размещённых в своё время Ароном в Украине по просьбе Зеранты (в воплощении Принцессы Укок).

Дело в том, что в своё время определённые люди дали обещание Богу исполнить Его Волю. Эти люди пообещали Богу воплотить в Украине Божественный замысел Зеранты (в воплощении Принцессы Укок). Суть замысла Зеранты заключалась в создании свободного государства Украина. А вышеупомянутые люди должны были оказать свою помощь Зеранте, полностью при этом учитывая Её Божественное мнение. Для воплощения этого замысла Бог направил соответствующие энергии. Но вопреки Божественному мнению Бога-Отца, Любви, Лучезара и Зеранты, эти люди преступно присвоили энергии органов Принцессы Укок и распорядились ими по своему усмотрению для удовлетворения собственных амбиций. Энергии органов Принцессы Укок были использованы для запуска богоборческих настроений в Украине, в результате распространения которых упомянутые выше люди обрели власть, полномочия, привилегии, богатства и т.д. Но делали они всё это не своими собственными руками, а руками простых украинцев.

Так было создано правовое государство. Так произошла огромная подмена, участие в создании которой приняли люди, преступно завладевшие энергиями Принцессы Укок и люди, одураченные ими. Так была создана видимость и иллюзия Свободного Божественного Государства, называть которое стали правовым государством, управление всем и вся в котором осуществлялось исключительно за счёт украденных энергий органов Принцессы Укок.

Здесь и Сейчас Бог пришёл на Землю и встал рядом с каждым человеком Земли!

Пришёл Бог и к горе-прокурору Луценко, к Порубию и к Порошенко. Пришёл Бог и ко всем без исключения деятелям (большим, средним и маленьким) так называемого правового государства.

Но в Здесь и Сейчас все эти люди оказались совершенно не готовы к встрече с Богом. А Бог пришёл. Бог обещал прийти и пришёл. Бог исполнил Своё обещание и пришёл спросить с тех, кто не исполнил своих обещаний, данных Богу. И спросит Бог с каждого без исключения. Но вышеупомянутые решили, что Бог пришёл не к ним. Они решили, что Бог пришёл спросить со «старшего брата». И успокоились слегка, решив, что опять за всё будет отвечать Россия. Ведь в России тоже так называемое правовое государство.

Но Бог пришёл спросить с каждого только за его собственные деяния. И никто ни за кого отвечать перед Богом не будет. Каждый ответит только за своё. И вышеупомянутые решили, что могут продолжать наживаться и далее на энергиях Принцессы Укок. Но кто бы знал, как сильно они ошиблись в своих надеждах.

22 марта 2018 года народные «избранники» увидели Свет Бога, исходивший от Надежды Савченко в зале заседаний «верховного совета» Украины. Это сама Божья Матерь духовно-физически вошла в Надежду Савченко. И это Свет Зеранты исходил от Надежды Савченко. И именно в этом Свете корчились те, кто однажды решили, что всегда смогут богоборствовать, находясь в тени и тьме. И именно этот Свет проявил истинную анти-божественную сущность каждого из них. Ведь от Бога скрыться невозможно.

Но Бог вновь дал вышеупомянутым шанс покаяться и остановиться. Покаяться, остановиться и приняв абсолютное управление БОГА, спасти самих себя.

В Здесь и Сейчас, Бог-Отец, Любовь, Лучезар и Зеранта взяли в свои руки абсолютное управление всеми земными и людскими Пространствами! И более никто из живущих на Земле и на других Планетах Нашего Творящего Пространства не имеет таких прав! Такие права принадлежат только Богу-Отцу, Любви, Лучезару и Зеранте!

Но те, кто ещё пытается воспрепятствовать Воле Бога и продолжить властвовать над людьми и Землёй – будут наказаны. Этим людям Бог дал последний шанс. Место и время реализации этого шанса – Здесь и Сейчас. И если эти люди не откажутся от системы правового государства и его мнимых ценностей, то их ожидает именно та участь, которую они приготовили для людей, ищущих Бога. Каратели будут покараны в соответствии с теми законами, которые они сами же и приняли для борьбы с инакомыслящими. Ирония Бога заключается в том, что в яму угодит не тот, для кого её вырыли, а тот, кто её вырыл для кого-то. И не им решать, кто подсуден, а кто нет. Это решает только Бог. Ибо абсолютно ВСЁ находится в руках Бога! А суд всё-таки состоится. Но Суд Божий. Отныне и во веки веков люди не смеют судить людей. Ни в прямом, ни в переносных смыслах.

Обращение Бога и Зеранты к людям Украины.

22 марта 2018 года Свет Бога разрушил тьму, за которой скрывались те, кто веками навязывал Украине античеловеческие и анти-Божественные законы, правила и указы, унижающие человеческое достоинство. Бог собрал их всех вместе в помещении ВРУ, где в нынешних воплощениях они пытались окончательно поработить народ Украины и где они сами подписали себе смертный приговор. По Воле Бога Надежда Савченко совершила не акт террора, а акт Божественного возмездия. И именно все те, кто 22 Марта 2018 года голосовал за публичное «распятие» Надежды Савченко, долгими веками пытались подменить животворящий Свет Бога, Зеранты и Любви на свод законов и правил, уничтожавших в украинцах искру Божью. Это именно они порабощали, унижали, уничтожали и грабили народ Украины. Это именно они пытались отнять у вас вашу веру в Бога и в себя. Это именно они пытались украсть у вас Божественные энергии Зеранты, поровну и с Любовью некогда данными каждому из вас.

Бог-Отец, Любовь, Лучезар и Зеранта всегда желали и желают для вас свободного и осмысленного пребывания в вечно живых Пространствах Бога!

Но не спешите перекладывать всю ответственность за произошедшее только на этих людей. Во всём случившемся есть и ваша вина, и ваша персональная ответственность. Ведь это именно вы позволили этим людям завладеть энергиями органов Принцессы Укок, данными каждому из вас для вашего же спасения. И лишившись этих энергий, вы стали податливым материалом в руках властей, лепившей из вас законопослушных рабов. Вам стали диктовать законы и правила жизни. И вы все оказались заложниками правового государства, в котором соблюдались права властной верхушки и ваше полное правовое бесправие.

Так было. Но в Здесь и Сейчас всему этому пришёл конец. И это начало конца безбожия в Украине.

Здесь и Сейчас Бог-Отец обращается к каждому из вас и требует прекратить какие бы то ни было богоборческие действия! И в первую очередь это касается вашего восприятия Мира и ваших жизней в Мире Бога.

Здесь и Сейчас Бог пришёл к каждому украинцу и к каждому человеку Земли! Пришёл, потому что обещал прийти!

Но готовы ли вы к встрече Бога? А готовы ли вы принять Бога в себя, в свои физические тела и в свои жизни?

Вы готовы принять абсолютное управление Бога людскими и земными Пространствами?

Вы готовы к свободной жизни в свободном государстве?

Ответы на эти вопросы каждый должен дать себе сам. Не ищите эти ответы на стороне или у кого-то. Ищите ответы только в себе, и вы непременно их найдёте.

В Здесь и Сейчас вам необходимо собрать 3 миллиона голосов за импичмент президенту.

В Здесь и Сейчас вам необходимо отдать энергии ваших голосов в заботливые руки Бога-Отца.

Кемеровская трагедия – это прямое следствие того, что люди бездумно отдали свои голоса тем, кто безжалостно порабощает и уничтожает их. Отдавая свой голос любой власти, вы тем самым делегируете этой власти абсолютные полномочия распоряжаться вами самими и вашими жизнями. И если вы не нужны себе и так легко (за бесплатный билет на аттракционы) расстаётесь со своими голосами, а по сути с самими собой, то и Богу вы не будете нужны.

Сами вы уже не в состоянии что-либо изменить или создать. Ведь вы почти полностью разбазарили энергии органов Принцессы Укок, которые Она вам с Любовью дала для того, чтобы вы могли всё менять и создавать для себя счастье, радость и сказку. Теперь вам может помочь только БОГ!

Так не мешайте же Отцу помочь своим детям! И тогда власть, которую вы все так ненавидите, потеряет силу, которая поддерживается вашими голосами. Ведь ваши голоса – это энергии Принцессы Укок, которыми вы подпитываете власть, уничтожающую вас самих.

БОГ ждёт от вас осмысленного и осознанного участия во всех делах Его. И тогда Бог уберёт всю безбожную власть во главе с президентом. Но Бог должен видеть и слышать ваши искренние желания и намерения. И только так ваши мечты станут реальностью. Ведь для Бога нет ничего невозможного! И неужели только массовые людские трагедии и публичные «распятия» несущих Свет смогут вас в этом убедить.

Любовь имею!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх