На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

О власти. Заблуждение людей.

Каждый человек может и опровергнуть Мои замечания на тему преклонения человеческих масс перед властью, но посмотрите: кругом и сплошь выдвиженцы на роль управителей, захватив власть над людьми в свои руки, грубо приторговывают, играючи, практически каждым человеком того или иного государства. В свою очередь люди того или иного государства, как малые дети, ждут от управителей исполнения своих мелких желаний. Сами ничего не желают создавать, налаживать и продлевать. Вот поэтому сейчас только и слышно: какой В. Путин толковый президент, он и электричество провёл в Крым, он и ИГИЛ или ДАИШ убирает из Сирии!… Только с какой целью? Он и Россию обеспечивает всем, в том числе и экономическим приростом. Но по факту: этот человек ничего-то толкового за целые века так и не произвёл. Единственное, что у него хорошо выходило, так это за счёт двух-вихревого спиралевидного потока энергий (Я – Зеранта − ранее прописывала, как образовались эти два потока энергий) подчинять себе человечество. За какие-то годы он россиян вогнал в такие дебри зависимости, что теперь думаю… сколько ж им понадобится времени на излеченье от этой иллюзорной дороги?

Нам наш президент сказал,
Что народ мы безупречный…
Золоты его слова.

А ещё пообещал нам: нефти, газу
Хватит всем ещё лет двести,
Чё уж там таить греха..,
Золоты его слова.

Экономику поднимет,
Террористов всех побьёт.
Мощью всех он напугает,
На обложку вдруг… звездой взойдёт!

Значит мы – народ России…
Самый, что ни есть народ.
Кто кулак на нас поднимет,
Тот от кулака помрёт.

Ну, а если не поймёт кто нашу силу,
Впрямь так… с раннего утра
С обложки модного журнала
На землю быстренько сойдя,
Вам Путин вентиль перекроет.
И вечерком в тепле сидя,
О газе мы напомним вам.

Будем говорить о нём мы долго,
Спекулировать с утра,
Ночью тему мы не сменим,
Прожужжим все уши вам.

Нам ведь президент сказал:
Не волнуйтесь, россияне,
У нас есть и нефть, и газ.
Газ и нефть у нас есть тоже.
Чё бояться нам тогда?
А ещё сказал наш президент:
Есть у вас и я − В. Путин.
Чего же нам ещё желать?..

Этот бред Я – Зеранта − прописывала не раз, и многие люди действительно верят во власть имущих, думают, от них ещё что-то зависит. Но не на этом Я хочу сконцентрировать внимание, здесь всё понятно, осмыслить нужно следующее: сплошь и рядом человечество разменивается по пустякам, упуская самое важное − Свет Бога. Я уверена: не сложно уловить, где скрывается эта разменная монета, с помощью которой человек стремится преодолеть Бога или заменить Его. Практически каждый человек уверен: если, например, изменить веру − христианство на мусульманство, или сменить машину, например, "Toyota" на "жигули" (можно наоборот), или изменить страну проживания и т. д., то обязательно всё должно прийти в норму или выйти на крутой жизненный пик; кто-то думает, что расширительные процессы в этом продлевают себя, можно и проще сказать: люди думают, что от этих временных переменных жизнь должна наладиться. Но ничего такого и близко не происходит, напротив: масса проблем берётся из ниоткуда, и человек буквально утопает в суете.....

http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivn...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх