На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Потрясения для Рината Ахметова. А предупреждали.....

 

ПРЕДСКАЗАНИЕ ОТ 2011 ГОДА

....

 И Мы опять вас хотим предупредить, и Мы знаем, о чём говорим. Когда описанное Нами вы сумеете ощущать, вы окажетесь в полной Реальности, вы сможете знать и ощущать всё и всю информацию обо всех людях. Всё тайное для вас откроется. Сергей потихоньку начинает ощущать Реальность информации, и он увидел Рината Ахметова в квартире замкнутым, без свободы и без Пространства. Он сумел расшифровать увиденную Реальность. А Мы добавим, что, если Ринат Ахметов не захочет понять своё предназначение, которое Мы вместе разработали перед его рождением, он всё потеряет, даже баснословно дорогую квартиру, которую он купил за границей, куда собирается убежать, бросив свои дела на Украине. Мы хотим, чтобы ты понял: тебе от Бога не убежать и на край Вселенной. У тебя есть один выход: получи и прочитай письмо от Нас, Я детально опишу в письме, что ты должен почувствовать, принять и сотворить с Украинским государством, именно ты, а В.Ф. Янукович - это подстраховка тебя и Украины. Подумай, откуда взялись твои средства? Мы имеем в виду денежный эквивалент твоей прибыли. Подумай, ведь деньги к тебе пришли по Нашим вехам и направлениям. Мы отправим тебе ещё одно письмо, так как предыдущее ты не получил: в твоём окружении испугались трое мужчин и не передали письмо тебе. Мы вынуждены через книгу дать информацию для тебя, а также письмо, которое ты получишь уже в руки. Теперь Мы уверены, что Ринат Ахметов получит письмо и в его груди забьётся сердце быстрей, и он вспомнит Нас и Реального себя. Он должен вспомнить, потому что он вызвался для своей миссии.

http://rosamira.mirtesen.ru/blog/43061559165/Dvigayemsya-vme...

РАЗОБЛАЧЕНИЕ ИЗ ТОНКОГО ПЛАНА 2014

Вы, каждый из вас, должны слышать Меня. И вы знаете почему: только Я знаю все секреты жрецов, все секреты правителей той или иной конфессии. И поверьте Мне: люди, которые до этого момента были у руля Украины, все до одного обкрадывали каждого украинца. Но в этом не только их вина, ваша вина самая большая в том, что вы позволяете с собой так обращаться. Невыносимые поборы с украинцев в соответствии с «законом» с каждым годом всё увеличиваются и увеличиваются. Например: у правительства и их покровителей всегда на каждое ваше приобретение были свои махинации. Каждый украинец из своего кармана обогащал тех, кто так сладко говорил о том, что каждый украинец очень дорог им. Я лишь приведу примеры некоторых махинаций: ни один автомобильный салон в Украине не мог работать только на себя, это связано с навязанной необходимостью делать откат «господину», которого все знают под именем Ринат Ахметов. Он разработал схему, по которой проходили ваши деньги, но так, что никто из жителей Украины не мог догадаться, что их обманывают и обворовывают, что на них наживаются. Схема Рината Ахметова под названием «приобрести автомобиль» обдирала украинский народ. С каждого приобретённого авто он имел 4%, к этой сумме прибавим ещё растаможить авто и получим приличную сумму, которую мы отдаём в чужие руки. И это только покупка автомобилей. Из суммы платежа за энергоносители 5% составляет «откат» для некоторых лиц правительства, плюс процент в бюджет, и получается: вы платите сумму, во много раз превышающую истинную цену. В цену на каждый товар, приобретаемый вами, всегда заложен процент, идущий в конкретные руки, к этому прибавим процент, идущий в казну, прибавим себестоимость самого продукта, и получается вот какая картина: практически на каждой вашей покупке наживаются отдельные личности. Да, и ещё к сказанному: каждый работающий гражданин своей страны выплачивает налоги и энную сумму в пенсионный фонд. Вот какая реальность вырисовывается.

Стр 16 http://zdes-i-sejchas.com.ua/Sergey%20Vylivnoj/Book_11/Russi...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх