На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Молитва на всякую потребу

Дорогой БОЖЕ, СОЗДАТЕЛЬ видимой Вселенной! 
− Дорогой Отец наш! 
− Мы, твои любящие дети, мы хотим СОТВОРЕНИЯ с Тобой. − Мы хотим быть твоими дорогими друзьями. − Мы хотим любви.
− Мы хотим, чтобы вся Земля расцвела, чтобы на нашей Земле всё воодушевилось и закружилось в танце событий. Событий, которые приведут к переменам.
− Мы, твои дети, хотим убрать из жизни иллюзию и раскрыть настоящее здесь и сейчас.
− Мы, твои дети, хотим вытеснить смерть, её попросту не существует.
− Мы, твои дети, хотим и берём ответственность на себя. 
− Мы, твои дети, берем жизнь в свои руки. Больше нами никто не в силах и не вправе руководить.
− Мы, твои дети, обретаем свободу. 
− Мы, твои дети, несём свет и вносим его в свои жизни. 
− Мы, твои дети, будем показывать пример всем живущим на нашей планете под названием Земля.
− Мы, твои дети, покажем такой пример, от которого люди всей Земли захотят жизни. Жизни, от которой захватывает дух, и каждую секунду жизни нас обнимает любовь. И тогда хочется просто наслаждаться и сотворять. Сотворять жизнь счастливой и прекрасной. 
−Мы, твои дети, хотим этого от всей души.
−Мы легки и счастливы, мы сотворяем в танце жизнь. Светлую и прекрасную, цветущую жизнь. Хочется петь и танцевать от радости и переполнения эмоций, светлых эмоций, хочется кружиться, прыгать и любить.
− Любить от всего сердца, от всего тела, от всего себя! − И это прекрасно и чудесно!
− Дорогой Боже, СОЗДАТЕЛЬ, Наш любящий отец!
− Мы, Твои дети, мы благодарны Тебе.
− Мы благодарим Тебя, от всего сердца, мы любим Тебя и знаем Тебя, теперь уже знаем Тебя. − СПАСИБО Тебе, любимый наш Отец, СПАСИБО Тебе за всё, что Ты создал и создаёшь для нас. Мы Тебя любим и всегда будем Тебя любить. 
− Мы − Твои дети. УРА! 
Ещё пройдёт немного времени и люди начнут замечать видимые перемены. Люди, которые возьмут информацию или энергии, которых им недостаёт, начнут сотворять свои пространства, живые и ослепительно красивые. В их пространстве не будет болезней, смертей и старости. Они будут омолаживать своё тело, переводя его в жизнь вечную. Они присоединятся к Богу и ко всему целому, ко всему, что есть. Их дети будут рождаться Бого-людьми и будут отличаться от других детей. Весь мир заметит перемены: перемены, которые покажут люди http://zdes-i-sejchas.com.ua/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх