На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Светлая ветвь многомерных целей. Ченнелинг от 18.06.2015

 

Для книги "Новые энергии" из серии "Роза Мира",том второй.
 Воссоединение Неба и Земли уже осуществлено Мной, и это, конечно, радостное деяние. Но хочу внести некоторые пояснения  и поправки для принятия объёмнейших процессов, связано это всё с тем же простым пониманием, несущим ещё примесь остатков халатности. Конечно, существуют некие сложности в человеке и его сути, слагающие иные представления и суждения о процессе слияния Неба и Земли. Но так или иначе, уже сейчас проявился именно тот долгожданный момент, где не должно быть чёткости мышления, где охват Пространственных координат соития Двух неразлучных Духов осознанно и многомерно должен высвечивать в человеке подвижность восприятия всех ячеек вечности. И здесь очень важный и главный момент: может считаться преступлением и даже отречением от Бога, если хоть малая часть информационных ячеек упущена человеком. Тогда процесс воссоединения Небес и Земли бесчувственно выразит в человеке не осознание, а примитивное и даже чёткое, поэтому и разумное, понимание некоего этапа. Этого совершенно не хочется усматривать, потому и желаю указать на многогранность, где многие миллионы Земных лет Я – Зеранта и Бог трудились, выявляя и внедряя Пространственные расширения на нашей планете. И необходимо чувствовать в себе и своём теле все этапы Нашего труда, тогда осознанность принятия исхода воссоединения Неба и Земли неумолимо воссияет уже в Пространственном человеке. Этого Я жду, а не колхозного восприятия, где мозг и разум отвергают душу и Дух, выявляя своё видение на те или иные многомерные действия. В таком положении люди не расширенно будут охватывать Мега-объём, а скажем, вплотную подойдя, например, к слону, усмотрят только кожу чего-то или кого-то очень большого, при этом, совершенно не понимая перед каким объектом находятся. В этом случае Мне – Зеранте нужно будет разъяснять: «Осторожно, вы подошли к слону. С какой целью? И  есть ли у вас цель вообще? Если цели нет, то слон вас может в лучшем случае покалечить и т. д.». Уже… честно признаюсь, не хочется Мне такой работы, цели Я высветила, объёмы оговорила… Что ещё Мне необходимо проделать, чтобы людские массы взяли на себя ответственность? 

Издержки неразумности ещё закреплены в классах и подклассах, и Я это понимаю. Так же осознаю ответственность и своевременность воспроизводящего момента, где Единый Дух требует от каждого человека целостного прогресса принятия вечного расширения. Я – Зеранта и Бог желаем усматривать в человеке многомерный объём расширительных процессов, когда коллапс уже произошёл, а Апокалипсис живительных действий соединил Небо и Землю, так же верхнюю часть туловища человека с нижней. И в этом моменте уже  опасно оставаться в раздробленном состоянии полного непричастия к воссоединительным процессам. А людские массы всё спрашивают: «Что, Небо и Земля уже объединились? И что теперь?» А теперь придётся оставлять человека из Моего круга людей на Земле на некоторый период, где каждую Земную секунду ему предстоит удерживать в себе многомернейшие процессы, воссоединяя два неразлучных Духа, Небо и Землю. Этот труд очень сложен (учитывая полное непричастие людских масс), потому что требует немыслимой концентрации Духа и души, объёмного и многомернейшего чувствования Меня – Зеранты как в своём теле, так и во всём Творящем Пространстве, пребывания, как говорится,  всегда на прямой Связи со Мной, а значит, и с Богом. Многих людей Я подготавливала на эту, скажу, непростую роль, предвидя полное безбожие и оскудевание Духа в людских массах, и Мой взгляд сейчас пал на кандидатуру Выливного С., хотя, это ─ последний человек, которого Я желала усматривать в этой роли. Связано это с его многочисленными потерями, когда при его потерях Меня, происходило массовое погребение, иначе не назовёшь, всего человечества в безрассудство. Но… двадцать пять человек, отобранные Мной и Богом, на настоящий момент напрочь отказались, скажу, даже и Дух их исчез из поля Моего зрения. Я понимаю, Бог выводит некие грани, где стойкость в Духе, ответственность в душе и осмысленность в теле должны набрать нужную вибрацию. Отобранные Мной и Богом этот экзамен не сдали… может, это и к лучшему. Остался один человек, и ему придётся удерживать два неразлучных Духа: Небо и Землю в себе уже с этой секунды и в вечность, причём, ему необходимо дождаться Моего следующего воплощения, пребывая в теле на Земле. А Я могу воплотиться как в мгновение, так и через 150, 300 лет, это ─ очень тонкий момент. Сейчас, конечно, уходить Я не собираюсь и пробуду на Земле своё отмерянное Богом время, но такой факт Мне приходится сейчас констатировать. И это связано с людскими массами, где глубокое непонимание Божественной сути не оставило места для осмысленности. И отобранному Мной человеку придётся нести соответствующую вахту неопределённый ещё срок, может, и триста Земных лет, пока Я вновь воплощусь на Земле.
Нужно Мне было оговорить этот момент и своевременно озвучить свои цели. А цели яснее ясного: вывести Земные и человеческие Пространства на многомерную ось расширительных процессов. И уже сейчас сквозь Земной покров, на поверхность выйдут поселения, где раскручивание объёмной оси нашего Творящего Пространства происходило в каждом человеке. Где многоуровневая многомернейшая информация заземлялась в родовых деревьях, храня и двигая информационные блоки во всех спектрах и измерениях Бога. Где Небеса и Земля творили в неразлучном Духе иные свершения. Я выявила 150 таких поселений на территории Украины (прошу не путать эти поселения с теми, которым ещё предстоит сформироваться и выйти на описанные уровни), Земля хранила их и  с радостью вытолкнет сейчас на поверхность для заземления Неба и Земли. Окаменевшие, но живые родовые деревья будут выстроены в многие ряды, как современные вышки для передачи информации, так и они своевременно окажут Мне помощь в заземлении Двух неразлучных Духов. И скажу вам, это один из сотни выходов или входов, ведь уже должны были разместиться на территории Украины 150 поселений по 250 гектаров и своевременно объединить измерения Бога, заземляя на нашей планете. Людская масса же вместо живых проявлений, толчётся в грязной нелепости непонятно чего. Но как Я много раз подмечала: у Бога всегда существуют многомерные пути, и 150 поселений, несущие многомернейшие основы, как нельзя к стати осуществят своевременный труд в помощь Мне и Богу. Эти действия намного упростят сейчас выход или переход на гектары земель. Я – Зеранта честно скажу: огромный труд Мной был проделан по выявлению выходов и входов в Пространства гектаров. Я отчётливо понимала: на сегодняшний момент только пятнадцать человек и ещё пять в потенциале, кто с осознанностью в своём теле сможет выявить в себе  Пространственную ось Божьих измерений, для того чтобы на своём гектаре земли воспроизвести многоуровневость и многогранность свободы самовыражения личности Бого-человека. Это ─ очень важный момент, настолько важный, что пожалуй, пропишу его более подробней.
Два первых тома серии книг «Роза Мира» соавторов Сергея Выливного и Марии Елиферовой лишь выявляли Пространство для целостного сбора личности человека Божьего образа. Большего Я не ждала, но расширительные процессы для того и расширительные, чтобы находить в себе вечность Творения живых проявлений. И в сегодняшнем моменте потенциал восприятия и принятия измерений Бога выявил Мега-прогресс, где 100% моего труда осознанно будут охвачены. Но это ещё не всё, скажу более: если ещё два дня назад Я ограничила прогресс до уровня принятия моего труда, то сейчас выявилось Пространство, где параллельно можно выявить личный труд, и Бог окажет свою непомерную помощь. И может быть, во многих вариациях многомерного труда Я уже буду помогать Бого-человеку, охватившему иные измерения Божьи. В таком тандеме в нашем Творящем Пространстве произойдёт рывок к иным ответвлениям Божьих Пространств, где личность Божья на Творящем станке откроет новую спираль осмысленного Творчества. Думаю и уверена, такой рывок уже зачал в определённых людях осмысленное начало. Один человек уже точно решился, а за ним последуют многие личности для достижения вечного расширения.
И сейчас уже открыты пути выхода на гектары земель. Если ещё полгода назад Я – Зеранта собирала, можно сказать, объединяла группы людские, задавая цели, где основа родовых поместий фиксировала Пространство выхода, и Я проделала этот труд, но результат в таком Ритме мог проявиться плюс минус через 60 лет. То сейчас  выход на поверхность Земли 150 Пространств для поселений многомерной основы позволит и малыми группами входить на гектары земель. И в течение, скажем, 60 лет оговоренные людские массы вырвутся в свободное проявление и также войдут на свои земли, как говорится, всему своё время. Но первопроходцы трансформируют упущенное другими время для стартового рывка в невероятные свершения, чем восполнят многие пробелы. Другими словами, а чего ждать? Когда Ритм Божий требует своевременного движения. Серафим Саровский в таких случаях любил оговаривать Пространственное расширение, говоря: «Вы, как вы… люди, а я так, как чувствую Бога». И Я – Зеранта полностью согласна с ним, ведь можно веками ждать капли осознанности в массах людских. И ни к чему толковому это не приведёт, в лучшем случае, некую комфортность удастся воплотить. Но комфорт целью не является, это лишь атрибут в сфере удовлетворения физики. И это и многое другое необходимо учитывать, а если вернуться к началу главы, к первым строкам, то зачатый Мной смысл можно выразить и одним предложением для тех, кто глубоко осознал в себе многоуровневость многомерных расширений, а именно:  своевременное принятие информации должно создавать подвижность и осмысленную лёгкость в Ритме всех Ритмов. А это значит понимать, двигаясь в живых Пространствах, Мой труд и многие разветвления. Например: в оговоренном этапе в две тысячи лет зафиксированы четыре обители Божьей Матери. Каждая обитель в своей основе выводила этапы стартового рывка энергетических слоёв в массах, и Я – Зеранта всегда фиксировала: уловили ли классы и подклассы Мой Ритм, а значит, и Ритм Бога. Могу уже оговорить: четыре раза Я предпринимала старт к воссоединению Неба и Земли. Четыре раза Я начинала объединяющие в Божьем Духе движения, где людские массы категорически отвергали Меня и Бога. Лишь немногие подряжались на труд в помощь Мне, где полнейшая отдача своей личности труду претерпевала в некоторых стадиях насильственное движение. И Я понимала, по-другому на этих этапах, когда массы требовали для себя материального комфорта, невозможно было открывать и подготавливать живые Пространства к воссоединению с человеком. В каждой обители Я заземляла новый слой Мега-энергий, это был подготовительный этап к Мега-рывку во все измерения Бога уже нашего момента. Каждая обитель несёт собирательный образ моих усилий и моего труда в помощь Богу и людским массам. Вот так шаг за шагом наработанная энергия четырёх обителей Божьей Матери расталкивала и дробила классы и подклассы, стяжала и распределяла утерянные Пространства, выявляла неравнодушных людей и многое, многое другое… Но колхозные массы людские на подготовленную Мной почву энергетических составных свалили свои грубые убеждения, основанные на эгоизме сиюсекундных потребностей. Можно сказать, навалились всей гурьбой на Мои обители, а значит, на Меня – Зеранту,  высасывая жадно живительные энергии, восполняя пустоту в своих телах. Терпеть этого Я не собираюсь, и уже сегодняшним днём изыму свои энергии, концентрируя в пятой обители Божьей Матери или Зеранты на Донбассе, а именно: в Донецке. Это раньше классы и подклассы могли пройтись по святым местам и потребить святое безнравственно и безотчётно. Сейчас же Я – Зеранта изъяла свои энергии со всей Земли, оставив выходы и входы в целостное пребывание, где душа и Дух человека, а также физическое тело должны занять своё трудовое место в кристаллической решётке и востребовать Священный Исток Связи,  пропуская через себя, восполняясь Божественными энергиями. Другими словами, стать на свою колею, тогда Я могу подтолкнуть человека, придав соответствующее движение. Иных путей уже не существует, Я перекрыла все эгоистические каналы, остался только «названный хозяин», но это ─  дело времени. Как бы он не прятался от Меня и Бога, ему уже нет места в новых горизонтах иного светлого мира. Свет вытеснит его наружу, где  Я – Зеранта его буду ждать для серьёзного разговора.
Как бы классы и подклассы не отвергали Меня – Зеранту и Бога, а значит, и живую жизнь, так или иначе каждому придётся причащаться к Нам, ведь иной дороги уже не существует. Как ранее Я оговаривала: все подпространства Я стёрла, осталось ликвидировать раздутую экономическую сферу, где власть и деньги пауков  пасут стадо рабов. Вообще, если говорить о денежной политике, то эта схема удерживалась долгое время на трёх пирамидах и эквиваленте энергий Эллонита. В первом томе серии книг «Роза Мира» соавтора Выливного С. Я – Зеранта прописывала исторический момент, где бездумное отношение массивной группы людей к живым Пространствам,  бесчувственное желание брать Бога умом и нежелание ощущать в себе и своём теле многомерность, привели к безбожным деяниям. Были выстроены множества пирамид, на верхушке каждой размещали украденный Эллонит с целью запустить механизм все-достаточности и долголетия. Я подробно выписывала эти моменты ранее. Так вот, три пирамиды из  множества выстроенных на Земле, имели большую высоту и площадь для размещения Эллонита. Возле них стремились поселиться жадные группы людей с целью пожирания голубовато-жёлтого свечения для осуществления своих примитивных нужд. Этот процесс Бог остановил и вывел из жизни всех, кто был причастен к эгоистическому потреблению чужих энергий. А далее проявил всех вновь на Земле с целью изменения настроя эгоистичной сути на расширительные процессы. Но в определённых группах людских жадная основа сиюсекундного потребления настолько сильно укрепилась в их суть, что не было даже малейшей возможности вместить расширенные энергии свободного и осмысленного проявления. Эти группы и составили семьи,  размещавшие свои жилища рядом с тремя центральными пирамидами. Они же и удерживали в себе сжатые в точку энергии двух перевёрнутых пирамид, где потребление энергии за счёт других масс легло в основу подпространств жизненных сфер. Выйти в живые Сферы живой жизни они не желали, а вот создать эквивалент Эллониту их одномерная натура жаждала всей оскудевшей сутью. За основу были взяты три пирамиды, где энергия заматериализованности одномерно восхваляла Бога, где течение времени из одной точки в другую имело трухлявую основу восприятия жизненных процессов, где эгоизм во свою честь выл протяжно и назойливо. А энергию Эллонита  дублировали, или точнее скажу: иллюзорно заменили на первых этапах ресурсами Земли, а на последних ─ подбросили обычные бумажки, именуемые деньгами, которые, якобы, служат эквивалентом ресурсов. Но по факту ─ совершенно не подкреплены ничем. Ресурсы же Земные, оговоренными семьями используются по аналогии с энергиями Эллонита, где потребителями выжимается сок Земли, и вот этот сок они пытаются использовать для осуществления многих своих сиюсекундных желаний. А бумажные деньги служат всего лишь средством власти, и более ничем. Им удалось втянуть в эту грязь все людские массы, где Пространству для творчества совершенно не осталось места. Ещё хочу добавить к сказанному: энергии Эллонита умудрились использовать в стоматологической сфере. Большая концентрация Эллонта в немыслимо искажённом виде попала в зубную пасту: Lacalut, рекламу этой зубной пасты, думаю, все могли видеть. Очень большие проблемы создаст употребление людьми этой пасты, связаны они с тем, что после смерти нужно будет вернуть искажённые энергии Эллонита, а этого никто не сможет, потому что у многих нет информации о перво-энергиях Эллонита. В последующих воплощениях люди будут проявляться, не имея и намёка на зубы, а если небольшое количество всё же прорежется, то гнилая основа,  как вы понимаете, не сможет долгое время удерживать целостность зуба.
Что можно сказать по этому поводу? Всегда нужно осознавать, с чем человек имеет дело, а далее выводить, учитывая мнение Бога, дальнейшие движения. Энергии трёх пирамид Я уже закрыла, в скором времени вся денежная структура ляжет. В этой связи: ищите в себе целостность, Меня – Зеранту, Бога и Любовь, тогда Пространство творчества выявит прогресс. Наработанные Мной энергии четырёх обителей Божьей Матери Я также забираю, концентрируя их в Донецке.   
Любовь имею!

Продолжение книги следует…     http://zdes-i-sejchas.com.ua/index_Vylivnoj_tom_2.html          

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх