На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Академик Л.И.Маслов. Откровения. Ченнелинг ноябрь 2014

 

 

Живут люди, отсчитывая дни и ночи, года, столетия, и не задумываются о целостной составной всеобщих и всемирных процессов. Живут и вовсе не понимают своей значимости, своего предназначения и своего наполнения. И как только просвечивающаяся сквозь пыль обыденности информация подводит к осознанности, к осмысленности, к действиям, направленным в соборность ЕДИНОГО и ЦЕЛОСТНОГО, человечество по своим эгоистичным помыслам пытается вытоптать ТО, что направляет каждого человека к приобретению в себе Бога. Людям, наверное, проще пользоваться изощрённой и растлевающей информацией во имя своей выгоды, во имя своей безнравственности и во имя своего безразличия. Конечно, выгодно человеку, ничего не предпринимая для обретения в себе осмысленности, идти к краху и смерти, а далее вновь проявляться на Земле и двигаться в никуда только потому, что для расширения в себе многомерных Пространств нужно выполнить объёмную собирательную работу,  проводящуюся  в  совместимости  2-х неразлучных Духов. Наблюдая за человечеством ионы несуществующего времени, Я, Зеранта, пришла вот к какому выводу: определённому большинству людей легче потерять себя и в себе целостность. Эта потеря, как оказывается, не ценна для них. И вот эти определённые люди на дыбы встают, когда в их поле зрения попадает информация о целостном и многомерно расширительном Мега-процессе.

Леонид Иванович Маслов – академик, доктор технических наук, проживающий в России, не один год передаёт источник информации, исходящий от Меня – Зеранты. У него много последователей, вроде бы чувствующих и понимающих, готовых к сотрудничеству и расширению. Но есть одно «но»… Это «но» на сегодняшний момент объясняет пристрастие последователей двигаться не к себе − целостному человеку, не к своей Планете, а примитивно прилипнуть к Л.И. Маслову и приклеиться к его Планете. Конечно, и Я, Зеранта, понимаю: вы, последователи, искренне верите только в его дар получать многомерную информацию. Вы чувствуете многомерное расширение, но получить свой билет в Сотворчество, в Мега-Соучастие вы совсем не желаете. Л.И. Маслов старается, верит и стремится к СоТворчеству и Соучастию, также пытается чувствовать Меня – Зеранту. И это − им выбранный и Мной одобренный путь, а последователи, так или иначе, должны выбрать свой путь, идущий в одном Ритме с Моим путём. Именно это непонимание, нечувствие, безучастие последователей и воспроизвело капкан для Л.И. Маслова. 

 

Также он на данный момент ещё не может осмыслить следующего: принимать многомерную энергию информации от Меня – не означает брать на себя сомнительную ответственность обучать и направлять людей в «светлое будущее»… Это большая ошибка, которая, так или иначе, может вогнать в омут разочарования и потерь. Но шанс на осмысление всегда существует, в этой связи Я, Зеранта, объясню следующее: Л.И. Маслову необходимо переосмыслить свою работу. Переосмысление должно быть направлено на понимание своего места в кристаллической решётке, а также на понимание того, что вторжение в чужое поле деятельности в большинстве случаев может привести к смерти. Например: каждый человек прекрасно понимает,  как только он выходит на перрон вокзала, то появляется необходимость быть очень внимательным, осторожным и следовать некоторым условиям того Пространства, в которое человек вышел. Если эти условности упустить из вида, то возникнут многие проблемы, которые коснутся не только  человека, забывшего прочувствовать пространство перрона, но также и многих людей, находящихся рядом. Не чувствующий пространство перрона человек будет устанавливать свои правила передвижения и, как следствие, попадёт под поезд. Эта ситуация выведет человека из жизни и задержит множество людей, потому что поезд задержится на перроне до выяснения обстоятельств. Ведь так? Так почему же многие люди не желают понять и прочувствовать много-Пространственность, где каждый занимает своё место в кристаллической решётке, не могут взять на себя осмысленное проявление своей многомерной Сферы и выявить в себе живую жизнь? Зачем вам переходить границы другой или других Сфер многомерных проявлений? ..........

СТР.70

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх