На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Халатность, вампиризм, или скитание в трущобах минипространств.Ченнелинг от 15.03 2015

  

Движение сбора Духа физического тела уже запущено, также Дух Духовный высвечен, и каждый человек сейчас в состоянии выполнить важнейшую работу по сбору своей целостной личности. Эта информация понятна для Меня – Зеранты, и Я уверена,  каждому человеку Земли также это понятно. Но на сегодняшний момент ещё существует острая, и во многих случаях, неразрешимая ситуация, в которой люди тянут одеяло на себя «любимого» в тех или иных жизненных моментах. Фиксация этой проблемы Мной была произведена уже очень давно, но только теперь проявилась возможность поэтапно устранить этот мусор, мешающий выйти на сбор своей целостной личности. Для того чтобы выявить, а затем проработать все моменты, связанные с перетягиванием одеяла своей «значимости» на себя, необходимо понимать в общем объёме массовую проблему. Я много оговаривала о бестолковой лёгкости, о необдуманном присвоении, о безграничной безответственности и т. д., но сейчас желаю сосредоточить внимание всего человечества на всеобщей проблеме  образа эгоистичного типажа, который вампирит и всегда хочет находиться «при деле», причём, в первых рядах, отбирая для себя подходящее работающее Пространство другого человека или других людей. Также хочу дать объяснения, прочему это происходит. Но перед тем,  Я предоставлю вам несколько примеров, взятых из жизни.

Так уж сложилось, что люди во всём мире не понимают, как трудиться в одном Ритме с Богом. По этой причине некоторые люди имеют средства, причём не малые, к существованию, а некоторые перебиваются тем, что достанется или останется, не имея практически никаких достатков. Так в чём же проблема, когда Бог дал людям, каждому человеку Трудовое место, которое может обеспечить человека всем необходимым? А происходит следующее, на примере 2-х человек Я попытаюсь объяснить: давайте представим, как определённый  человек почувствовал необходимость начать некое дело. Он много сил приложил  в этом направлении, чтобы довести начатое дело к осмысленному проявлению. Этот человек мог ночами не спать, обдумывая, и днями подтягивать все растюкованные концы, чтобы связать всё воедино и завершить свою работу. И вот практически необходимый объём работы им был проделан, но этот человек легко по своей халатности оставил 2-а не состыкованных конца, решив, что и без этих концов работа завершена на отлично. Однако параллельно с его работой появляется человек, который уловил общий смысл начатого. Этот человек, ничего не делая, наблюдал за работой, в данной ситуации прочувствовавшего и принявшего своё решение сработать, человека. Как только образовалась ниша недоделанного, а именно 2-а не состыкованных конца, наблюдавший за работой зачинателя, подтягивает к себе эти 2-а конца и быстренько за один день досостыковывает недоделанное. А дальше присваивает все лавры себе, мол, это я всё сделал: прочувствовал, принял своё решение сработать, и вот, сморите, - моё детище. Но по факту, всю работу прочувствовал, продумал, приложил массу сил и практически проявил совсем другой человек. Но в сложившейся ситуации все лавры и вознаграждения достаются другому. И как вы думаете, как во многих случаях поступают люди, оставшиеся, как говорят, с «хвостом»? Только обижаются, вместо того чтобы провести свой анализ для выяснения причин произошедшего. И вот такие ситуации происходят повсеместно на всей планете Земля. Зачастую в схему халатного зачинателя проекта подключаются целые толпы, а далее, связавший последний конец присваивает проект себе «любимому», и попробуй разобраться во всей этой неразберихе, кто прав, а кто виновен. И вот, что характерно, нет особого смысла обвинять в воровстве подвязавшихся к чужому Пространству людей. Подвязавшиеся или подвязавшийся к чужому проекту, очень легко доделывает начатое кем-то чужое дело. А как по-другому? Его в принципе не в чем обвинить, по сути, из-за халатности зачинателя проекта остались недоделанные хвосты, но, так или иначе, недоделанное необходимо завершить. Поэтому все претензии зачинателя могут поддаваться сомнению.

Вот и происходит то тут, то там неосмысленный вампиризм. На примере  Донецкой и Луганской областей это ярко выражено: Захарченко придумал некий план и часть его выполнил, остальную часть доделал Плотницкий и присвоил план себе. Но доделал по своему усмотрению, и на свет проявилась очередная кривда. А далее по местному каналу журналисты интересуются подробностями этого плана, но ни один, ни второй чётко ничего сказать не могут, утверждая, что «всё под контролем». А за кулисами один давит другого, мол, ты чего влез в мои планы? Другой не прочь и отстоять себя, говоря: это мои планы, поэтому я не понимаю, в чём меня обвиняют. Но по факту оказывается, что это даже не их планы, а некого Могилевича, который тайком продумал свою многосхемную комбинацию, а все связующие звенья утаил от «шестёрок». Но если разбираться ещё глубже, то Могилевич просто напросто перехватил общий призыв Бога, присвоил себе, по-своему обкрутил и проявляет то, в чём совсем не разбирается. Но с учётом своей выгоды он прикладывает  все силы, чтобы создать нечто, и по итогу, продолжить навязывать свою эгоистичную власть всем украинцам. В этом случае выявляется Пространство для объяснения кривослышания и последующий вампиризм некоторых людей. На примере Могилевича Я объясню. Я – Зеранта и Бог собрали живые Пространства и предоставили людям информацию 3-х Пространств, в которых люди получат необусловленную свободу. Также Я выявила и предоставила всему человечеству информацию о том, что один человек, как и все люди, может быть президентом своего выбранного Пространства, другими словами, хозяином своей земли и своего Пространства. Могилевич принял Божественный сигнал, перекрутил по-своему, а дальше выявил только свой приоритет, по его мнению, только он может быть президентом, причём, для всех украинцев. А далее выбрал из Божественного проекта некие моменты и решил разбить Украину на маленькие острова или, скажем, провинции. И в каждой провинции, по его мнению, должен быть хранитель, или шестёрка, которая будет выполнять все его указания. Этими действами он как бы хочет успокоить восстребовавший  истину народ, усыпить, и продолжить размазывать грязь по тарелкам, а народу выделить мини-пространство для того, чтобы все протесты утихли, и люди по-рабски стали молча прислуживать ему.

В первой проблеме присвоенец влезает в Пространство человека, который, чувствуя Бога, принял решение сработать. Во втором случае присвоенец влезает напрямую в Пространство Бога и пытается сработать только в свою пользу.  И в первом и во втором случаях прослеживается грубое присвоение чужого Пространства. Но если в первом случае виновен халатный зачинатель проекта, то в другом случае виновен присвоенец.

 Вообще халатность человеческая не имеет границ. Почему люди решили, что сработать проект можно наполовину или на четверть? Под проектом Я понимаю любое начатое дело, если кому-то не очень понятно. Почему люди решили, что недоделанная работа и так сойдёт? В особенности Я не понимаю людей, которые отчётливо чувствуют, что начатая работа идёт в одном Ритме с Богом, и так, от нечего делать, останавливаются на полпути… Так Мы далеко не сможем уйти, это нужно понимать. Даже если к Божественному проекту подключились присвоенцы, то доделанная работа не должна стать чем-то собственническим. Я понимаю, что сейчас такой момент, в котором всё выявляется. Я также могу понять человека, который недопонимает свою халатность. Также Я понимаю присвоенца, который небольшую оставшуюся часть работы доделывает. Но Я никогда не смогу понять, когда повод для споров выявляется на почве стягивания одеяла только на себя. Другими словами, происходит делёжка, вместо осмысления произошедшего и дальнейшего выявления пробелов, вместо осознанного понимания всеобщих процессов. Я уже говорила, что для определённых людей чувство «своей значимости» очень важно. Но нужно понять, что это чувство создаёт вампиризм, от которого Я желаю избавить всё человечество. Ну что вам от того, что вы очень «значимые» люди? Что Богу от вашей «значимости»? Ровным счётом ни вам, ни Богу от вашей «значимости» никакого толку. А вот грязи от вашего эгоизма, хоть отбавляй. Вы совсем утеряли многомерную основу труда. По этой причине ваш труд оценивается только «своей значимостью» и деньгами. Но лично Богу от вашей «значимости», как и от денег, совершенно ровным счётом - ничего.

Сейчас такое прекрасное время для сбора своей целостности, но многие люди никак не могут перестроиться на многомерное движение. Именно поэтому многие люди попадают под железные и тяжёлые качели. А дальше жалуются: мне больно, нас обстреливают, нам жизни не дают, все плохие или не все плохие, Порошенко - убийца, у меня украли проект и т. д. Но ведь пора уже хотя бы начать думать в направлении своего участия в том, что происходит или произошло, а не просто искать виновных или жаловаться. Уже пора выяснить, в чём именно вы виновны, а далее обозначить пробелы в себе и заполнить их живым.  Уже наступил момент осмысления, без этого ваши тела работают в безбожном состоянии......

СТР.70

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх