На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

СОтворчество

 
Эта информация всегда находилась рядом с каждым человеком, но человек, не чувствуя её, выпадал из всего Мироздания. Люди привыкли жаловаться на здоровье, на жизненные проблемы, на жизнь без Любви, на недостаток Свободы, на бессмысленность в жизни и на многое другое, не понимая, что в основе Любви, Свободы, многомерности и объёма лежат потерянные ими чувства, ощущения и знания. В серии книг «Роза Мира» Бого-люди предоставляют, заново открывают вам вашу потерянную энергию и информацию. БЕРИТЕ ЕЁ, ПОЖАЛУЙСТА, И ДВИГАЙТЕСЬ ВО ВСЕОБЩЕМ РИТМЕ ВСЕЛЕННЫХ И ГАЛАКТИК. МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!!! Серия книг "Роза Мира" объединяет книги разных авторов, каждый из которых освещает своё направление. Первое и основополагающее направление в данной серии - это книги Сергея Выливного, которые помогут выйти человеку на осознанное понимание энергий взаимоотношений между собственным Я и СОЗДАТЕЛЕМ.
Цель движения "РОЗА МИРА"- постараться объединить многомерную информацию независимо от вероисповедания, национальности, цвета кожи и приблизить людей к истинному пониманию и изменению реальности на планете  Земля, то есть пробудить спящие Души ВСЕХ Бого-людей для Сотворчества.  
   Всё живое нуждается в ЛЮБВИ, РАДОСТИ и ПОЧИТАНИИ, всё живое боится смерти, боится боли и боится страдания – и это естественные и нормальные законы Мироздания. Всё живое точно так же, как и человек, хочет ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. Сейчас уже не важно, кто и когда поставил под вопрос право жизни и право на жизнь. Для человека настало время возвращать долги, а значит, настало время глубоко уважения и почитания любого проявлению жизни на Планете ЗЕМЛЯ. У нас нет больше права закрывать глаза и не задумываться о том, что происходит вокруг, у нас нет больше права считать себя невиновными в засорении Планеты смертью, болью, страданием и болезнями. Для нас, для ЛЮДЕЙ, настало ВРЕМЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: ответственности за себя, за свой род, за свое Пространство и за будущее всего, что неощутимо и незримо существует вокруг.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх