На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

ВЕРА ЛЮБВИ


Старик постоянно говорил,
Что всё вокруг – неправда.
Правда, потом оказалось,
Что он лгал.

Дуглас Адамс, «Автостопом по галактике»

Много лет назад, без объявления войны, подло и безмозгло, человечество напало на Землю. На нашу любимую Землю-Матушку. Дети напали на свою Мать, которая любит и бережёт их, кормит и поит, хранит и лелеет. И до сих пор идёт эта необъявленная война в одностороннем порядке. За все эти годы Земля-Матушка так и не нанесла ответный удар. А ведь могла же. И, наверное, должна была. Ну это, если мерять человеческими мерками. Но не сделала этого. Земля всегда любила и жалела человека. Особенно жалела, глядя на то, во что превратил себя человек. Помните притчу «Сердце Матери»? Мать вырвала своё сердце и отдала его сыну. Так хотела его невеста.

Мать-Земля не вырвала своё сердце ради прихоти безмозглой невесты. А человек-жених продолжает каждый день вырывать у Матери-Земли её сердце, пить её кровь, травить её ядом и безжалостно кромсать её тело.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх