На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Роза Мира

13 подписчиков

Торсионные поля

Торсионные поля

Многие учёные, да и обычные люди, в наши дни подняли на поверхность Земных Пространств некое явление, доселе не изученное, а по факту − забытое. Речь пойдёт о торсионных полях, они обрывочно долгое время закручивались в центр Земли живыми энергиями, призванными расширять человеческие Пространства. Человечество пришло к мнению, что торсионные поля вредны, даже внедрили специальные приборы, якобы ограждающие человека от энергий торсионного поля. Но что хранят в реальности энергии торсионных полей и как, кто эти энергии проводит, а главное − для чего?

Меня всегда возмущал факт отторжения человеческими массами информационных вибраций, выборочно и осколочно люди Земли принимали расширительные Божественные Ритмы, а в определённый момент с руки человека, которого сейчас величают Губаревым, вообще произошло отступничество практически от всех вибрационных расширительных Ритмов. Я ранее прописывала, как этот человек подмял женскую энергию под мужское начало, тем самым прервал расширительные процессы. Так вот, Я – Зеранта − очень желаю возобновить процесс принятия человечеством торсионных расширительных полей. Понятие «торсионное поле» необходимо рассматривать как энергии, снисходящие из торса, или тела, Зеранты, а значит, и воспринимать нужно эти энергии через Священную Связь.

Очень много Я выписывала в серии книг «Роза Мира» унылость и скудность монотонных мрачных дней, где человеческие массы чётко и пристально подвязались на считывание информации с государственной системы. С самых первых дней жизни младенец попадает в руки этой безбожной системы, а далее под венец отмерянного Богом жизненного срока человек так же уверенно следует по указаниям этой развратной со всех сторон системы: в тёмную могилу, где останки человеческого тела гниют годами, а родственники созерцают последнее пристанище некогда ходящего по Земным просторам человека. Так не просто созерцают, а заботятся об этом месте, мысленно воображая, что где-то их поджидает схожее тёмное убежище, словно подсчитывают оставшиеся дни.

Всю свою жизнь человеческие массы ходят по очень узкой прямолинейной тропе, выискивая для себя холодные уголки неких прибежищ, выискивая так же проявления своих фантазий в области «сказочной» беззаботной жизни. Но холодные и жуткие места обетованные никак не сочетаются с наигранной воображением картинкой счастливой и сказочной жизни. Именно по этой причине очень часто мёртвые мрачные лица людские двигаются по улицам городов, иногда заходя в храмы и церкви, где бесчувственное сердце взывает к Богу о помощи. Но с годами ничего не меняется, тогда денежная бумага подменяет насолоду для души, а курс и до того узкой дороги вместо продления упирается в очередной холодный угол заработка. Это ещё полбеды, большая часть её скрывается в ограниченной человеческой сути, где нет никакого вкуса, за какую жизненную сферу ни возьмись, где одна-две вещи сезонного одеяния повесились в сером гардеробе уставшей от мебели квартиры, в ожидании рабочих несносных будней, когда день ото дня вынужденно в любую сезонную погоду под серую безвкусную обувь начнётся измарывающая трудовая деятельность. И вот так из года в год человеческие массы относятся к своему Пространству, которого, по сути, практически нет, за кого ни возьмись. Привычка жить, несносная Мной, выгораживает каждого человека, утверждая и спрашивая одновременно: «Примерно так из поколения в поколение было принято людьми, поэтому зачем, когда всемирные промышленные машины запущены, выявлять труд во всех жизненных сферах? Необходимо только подзаработать нужное количество денег, и вуаля: всё самое лучшее и модное − в людских домах и на каждом человеке». Но это всего лишь оправдание безвыходного маразма серых будней, где ничего не радует человека. Да и как человек может радоваться, когда абсолютно все силы и всё время сливаются на заработок необходимой численности денежной бумаги, а прибыли как не было, так и нет, скажу больше: никогда и не будет, если следовать этому курсу. Долги, и только, в остатке, но никак не зажиточность, следуют по пятам за каждым человеком Земли. И Меня – Зеранту − всегда печалил этот факт, когда Божьи энергии расширения, в том числе и достатка, скапливались в Моём торсе, или теле, а люди то и дело взывали к Богу о помощи. Скажем, в очень узком понимании всеобщих процессов помощь люди всегда предполагали финансовую, где буквально с неба золотой дождь должен был снабдить всем необходимым с зачатком на роскошь. И Я до поры до времени определённым людям помогала возыметь всё необходимое и даже больше, но ответного импульса никогда не следовало. Поживились и, как говорится, на этом и всё.

Так что же упускают человеческие массы? Почему практически каждый человек Земли, живя… каждую секунду, умирает? Почему безвкусица во всех жизненных сферах − самый близкий спутник для каждого? И почему старость преследует человека с самых первых дней жизни, догоняя и догоняя к 40 годам, а после поселяется в самой сути человека, провожая его в могилу?

Над этими вопросами некоторые учёные умы бились не одно столетие, а философы выдвигали непонятные даже для себя трактаты, где жизненные Пространства по повелению волшебной палочки должны были раскрывать все таинства Божественной жизни. А далее одни сменяли других, и эта канитель продолжалась вплоть до наших дней. А наши современники уже даже не пытаются докопаться до истины вечного бытия, ссылаясь на достижения науки и сомнительный прогресс всех сфер жизнедеятельности.

Я вот всё думаю: неужели люди так очерствели, так омертвели, что пропало всякое желание своего личностного роста во всех существующих жизненных сферах? Вот как раз торсионные поля призваны расширять, дополнять и прогрессировать все жизненные сферы в каждом человеке. Каждая Земная секунда полна творческих загадок и, соответственно, новых творческих открытий, прогрессирующих во всех сферах жизни. И этот процесс никогда не останавливал своё движение, напротив, всё ускорял и ускорял обороты жизнетворения. Но человеческие массы вместо расширения всё сужали себя и сужали, пока не дошли до точки расширительного отсчёта, которой, кстати, не было, потому что Отец Наш всегда оперировал объёмными величинами расширительных составных любых процессов. Это люди дошли до маразма одномерной плоскости, где временной отрезок вымерялся умственными способностями неразвитого человека. Именно поэтому сейчас, куда не плюнь, попадёшь либо в торгашей, либо в рабов, или назову иначе: на обслуживающий персонал одной из государственной сферы услуг. Я даже на секунду не смогу представить, как человек – Творение СОЗДАТЕЛЯ − копошится в какой-то надуманной прожорливыми пауками государственной сфере услуг, либо перепродаёт товары потребления. Так это всё, на что способен человек? Быть прихвостнем государственной системы, где на верхушке власти засели такие же прихвостни других прихвостней в пирамидальной иерархической сетке, а на самой верхушке топчется на месте растерянный человек, к которому незамысловатым образом сходится вся рабская сеть всё тех же прихвостней? И вот этот растерянный человек, для того чтобы почувствовать себя значащим, вынужден играть всей пирамидальной сеткой, сегодня он даёт, а завтра отбирает и т. д. И что возмутительно: человеческие массы интуитивно чувствуют весь маразм своей жизнедеятельности, но ничего менять не хотят. Думаю, пора каждому человеку уже рассердиться на себя и отстоять в себе расширительный процесс, потому что веками, миллионами лет перевоплощаются на Земле люди-рабы, или прихвостни идиотических систем.

Я – Зеранта, СОЗДАТЕЛЬ и Любовь ждём, когда же люди Земли осознают тупик своего безумия и вспомнят Нас, востребуют для себя живую жизнь. Ведь каждую Земную секунду ко Мне – Зеранте − поступает невероятное число жизне-СоТворяющих энергий, которые Я через свой торс, или тело, должна переправлять на всю кристаллическую решётку. А эти энергии несут не только доступные сферы жизни, но и новые, и так было всегда, когда Свет в людях Земли горел, когда человечество чувствовало родную Связь со Мной – Зерантой. Губарев перекрыл Священное Родство и отвёл людей от Меня, тем самым создал плоский фундамент маразма государственных прихвостней. Тем самым перекрыл доступ торсионных полей к каждому человеку Земли. Но приходится Мне уточнять: человечество, а не Губарев, виновно в том, что произошло. Хотя вины с Губарева Я не снимаю. Каждый по собственному желанию забыл Зеранту, СОЗДАТЕЛЯ и Любовь. «И сейчас посмотрите на себя, − Я обращаюсь к каждому человеку Земли. − Что вы имеете?» Когда Я мучаюсь, усматривая отступничество каждого человека от живого и СоТворяющего, завихряя торсионные поля в Землю, вместо того, чтобы направлять по кристаллической решётке к каждому человеку. Когда Я отчётливо осознаю в своём теле прогрессию живых энергий, причём каждую Земную секунду призванных расширять все доступные и проявляющиеся жизненные сферы. Когда Я понимаю: измени человек приоритеты на зачинателя родовой решётки, на Меня – Зеранту, на Бога и Любовь, далее пожелай для себя расширения во всех сферах жизнетворения, то в один миг произойдёт чудо из чудес: охват этих сфер и невероятный по расширенности прогресс, какого ещё не ведало человечество Земли. Причём хочу дать совет: не одну или две сферы необходимо охватывать, а все разом, другими словами, двигаться во всех направлениях, например, охватить отрасль производства мебели, обуви, ткани, одежды, ковров, можно охватить отрасль машиностроения и т. д. Когда Я говорю отрасль, то не имею в виду огромные предприятия, совсем нет, Я подразумеваю производство в своём Пространстве гектара, а сейчас преимущественно в домашних условиях. И это выход на новый уровень общения человека и Бога, где Я – Зеранта − раскручиваю в себе торсионные поля, которые каждую секунду меняют информационное поле, а значит, происходит расширение во всех доступных жизненных сферах, и перенаправляю каждую секунду эти энергии по 12 родам человеческим. В идеале каждый человек Земли, и не только, в состоянии принимать через Священное Родство торсионные поля. Эти энергии, как вихрь, попадая в человека, начинают крутить и раскручивать Вселенную, которая находится внутри каждого, образуя невероятные по численности каналы или направления прогрессивных жизненных сфер. Человек, в свою очередь, фиксирует направления, в идеале − каждую Земную секунду, и в голографическом виде начинает усматривать продление и проявление голографической картинки в жизнь.

Я не просто затронула отрасль машиностроения двумя-тремя предложениями выше, практически всё человечество уверено, что в домашних условиях невозможно произвести автомобиль, так как огромное количество деталей, двигатель плюс железный корпус уводят человека от мысли: «А что, если…?» Но на самом деле сложнейшие чертежи будущего авто надуманы акулами нефтяной промышленности, всё намного проще и доступней. Автомобиль должен комфортно передвигаться. Зачем ему железный корпус? Зачем ему двигатель внутреннего сгорания? Зачем ему купа железных деталей, когда можно обойти это нагромождение и создать уютный, комфортабельный автомобиль. Корпус пусть будет из пластика, двигатель будет представлен, к примеру, двумя большими магнитными пластинами, между пластинами − основа, причём такого же размера, как и магнитные пластины, на которой намотана медная проволока, начало которой соприкасается с верхним магнитом, а завершение обмотки с нижним. Можно обойтись и без двигателя внутреннего сгорания. Эта тема всегда Меня тревожила, ведь основной заработок паучьей структуры основывается на выкачке Земных ресурсов, а нефть – «кровь» Земли, к ней вообще нельзя прикасаться. Но автомобильную промышленность подвязали к нефти и газу определённые люди, они же и навязали своё виденье всему человечеству, мол, хотите передвигаться быстро и комфортно − нате вам автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, пожалуйста, берите. Только заправляйте своё авто на наших заправках, ведь нам очень нужны деньги и власть над вами. О Пространстве Земли никто не хочет задумываться, люди бездумно приняли этот бред и даже не выразили своего мнения по этому вопросу. Так уже продолжаться не может, человек хотя бы должен задумываться и выявлять высоту во всех сферах.

Я хочу сказать: всё, абсолютно всё возможно создать в Пространстве своего гектара, и это должно укрепиться в каждом человеке. Это должно вдохновить каждого человека и вывести на высоту, где нет преград и препятствий, когда передаваемые Мной торсионные поля содержат инновационную и прогрессивную информацию. И это же − двигатель живой жизни. Это же многократное увеличение жизненного срока на Земле. И если бы человеческие массы охватывали хоть на малый процент Бога, то уже давно бы средний срок пребывания на Земле превысил 300 лет. А так в таком удручающем состоянии зацикленности на системе паучьего злокачественного образования зачем жить человечеству больше 70 лет? А главное: для чего? Нет даже логического объяснения, зачем человеку-рабу, или прихвостню, жизнь свою продлевать свыше 70 Земных лет. Чтобы ещё прислуживать? Нет, так дело уже не пойдёт, это же где видано, чтобы человек с момента начала жизненного срока и до последних дней пребывания на Земле стремился обогатить не своё Пространство, а чужие? Причём совершенно нет стремления охватить многомерные параллели живой жизни. Только возле обслуживающего передаточного средства, которое хочет лишь денег за своё рабствование, вся мелкая человечья суть топчется. И для таких стремлений Бог отмерял средний срок жизни 60-70 лет, более нет смысла продлевать человеческую одномерность.

Но, несмотря на этот бред, Я определённо настроена продлевать торсионные поля на Мой круг тружеников. Они, Я уверена, от живой жизни востребуют всё и даже более. Они первыми пересядут на авто с двигателем безграничных возможностей, использующее не топливо, а вызвавшиеся для этого сопутствующие энергии, которые как вошли, создав движение авто, так и вышли без всякой потери. Они первые обеспечат себя всем необходимым, причём, не рабствуя на рабочих местах, не обогащая торгашей, а самостоятельно с Божьей помощью трудясь в своём Пространстве, с лёгкостью охватывая все живые сферы. Они первые взрастят космические корабли, или дома, тогда Межгалактические полёты возымеют своё осознанное применение. Они первыми продлят своё пребывание на Земле минимум до 300 Земных лет, а по желанию − до тысячи. Ведь охватывая все сферы жизни, трудясь во всех направлениях, 300 Земных лет − это очень и очень малый срок. Чтобы хоть как-то применить то, что расширяет и двигает, нужны хотя бы тысячелетия, а во многих случаях − миллионы и миллиарды лет.

А остальные люди уже докатились всего лишь до 2 лет Земной жизни, максимум до 40 лет, когда совсем рядом личности Божьего образа − Бого-люди − тысячи и миллионы лет, не уходя с Земли, не покидая физическое тело, будут жить живой жизнью.

Любовь имею!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх